Район
АкадемическийАлексеевскийАлтуфьевскийАрбатАэропортБабушкинскийБасманныйБеговойБескудниковскийБибиревоБирюлёвоВосточноеБирюлёвоЗападноеБогородскоеБратеевоБутырскийВешнякиВойковскийВосточноеДегуниноВосточноеИзмайловоВыхино-ЖулебиноГагаринскийГоловинскийГольяновоДаниловскийдеревняРумянцевоДмитровскийДонскойДорогомиловоЗамоскворечьеЗападноеДегуниноЗюзиноЗябликовоИвановскоеИзмайловоКоньковоКоптевоКосино-УхтомскийКотловкаКрасносельскийКрылатскоеКузьминкиКунцевоКуркиноЛевобережныйЛефортовоЛианозовоЛомоносовскийЛосиноостровскийЛюблиноМарфиноМарьинаРощаМарьиноМещанскиймикроСалтыковкаМитиноМожайскийМоскворечье-СабуровоМосковскийНагатино-СадовникиНагатинскийЗатонНагорныйНижегородскийНово-ПеределкиноНовогиреевоНовокосиноОбручевскийОрехово-БорисовоСеверноеОрехово-БорисовоЮжноеОстанкинскийОтрадноеОчаково-МатвеевскоеПеровоПечатникиПокровское-СтрешневоПреображенскоеПресненскийПроспектВернадскогоРаменкиРостокиноРязанскийСавёловскийСвибловоСеверноеБутовоСеверноеИзмайловоСеверноеМедведковоСеверноеТушиноСоколСоколинаяГораСокольникиСолнцевоСтрогиноТаганскийТверскойТекстильщикиТёплыйСтанТимирязевскийТроицкТропарёво-НикулиноФилёвскийПаркФили-ДавыдковоХамовникиХовриноХорошёво-МнёвникиХорошёвскийЦарицыноЧерёмушкиЧертановоСеверноеЧертановоЦентральноеЧертановоЮжноеЩукиноЮжноеБутовоЮжноеМедведковоЮжноеТушиноЮжнопортовыйЯкиманкаЯрославскийЯсенево
Метро
АвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлма-АтинскаяАлтуфьевоАндроновкаАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБалтийскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелокаменнаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБорисовоБоровицкаяБотанический садБратиславскаяБульвар Адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБульвар РокоссовскогоБунинская аллеяБутырскаяВаршавскаяВДНХВерхние КотлыВладыкиноВодный стадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьёвы горыВыставочнаяВыхиноДеловой центрДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЖулебиноЗИЛЗоргеЗябликовоИзмайловоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКомсомольскаяКоптевоКотельникиКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные ВоротаКрестьянская ЗаставаКропоткинскаяКрылатскоеКрымскаяКузнецкий МостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский проспектЛермонтовский проспектЛесопарковаяЛихоборыЛомоносовский проспектЛубянкаЛужникиЛюблиноМарксистскаяМарьина РощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМинскаяМитиноМолодёжнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНижегородскаяНовогиреевоНовокосиноНовокузнецкаяНовослободскаяНовохохловскаяНовоясеневскаяНовые ЧерёмушкиОкружнаяОктябрьскаяОктябрьское ПолеОреховоОтрадноеОхотный РядПавелецкаяПанфиловскаяПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ГагаринаПлощадь ИльичаПлощадь РеволюцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПролетарскаяПроспект ВернадскогоПроспект МираПрофсоюзнаяПушкинскаяПятницкое шоссеРаменкиРечной вокзалРижскаяРимскаяРостокиноРумянцевоРязанский проспектСавёловскаяСаларьевоСвибловоСевастопольскаяСемёновскаяСерпуховскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСоколиная ГораСокольникиСпартакСпортивнаяСретенский бульварСтрешневоСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТёплый СтанТехнопаркТимирязевскаяТретьяковскаяТропарёвоТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУгрешскаяУлица 1905 годаУлица Академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилёвский паркФилиФонвизинскаяФрунзенскаяХорошёвоЦарицыноЦветной бульварЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые прудыЧкаловскаяШаболовскаяШелепихаШипиловскаяШоссе ЭнтузиастовЩёлковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево
Ищите хорошего адвоката по защите детей?
Мы поможем найти лучшего.

Адвокат по защите детей Москва, аналитика, рейтинг специалистов Москвы

Место в рейтинге Наименование компании Общий рейтинг Дата составления
1 Мой Источник Права 97%
01.01.2024
2 "Dentons" 81%
01.01.2024
3 Goltsblat BLP 77%
01.01.2024
4 Адвокатское бюро "Падва и партнеры" 66%
01.01.2024
5 КА "Бастион" 60%
01.01.2024

Как формировался рейтинг

Поиск опытного адвоката по защите детей в Москве – дело достаточно трудоемкое. Для того чтобы вам было намного легче и быстрее справиться с поставленной задачей, мы сформировали рейтинг настоящий профессионалов  в данном направлении.

В работе опирались, прежде всего, на достоверную и проверенную информацию. В поле зрения попали честные отзывы клиентов о работе с конкретными адвокатами, имеющими отличную репутацию и заслуживающими уважения.

Не забывайте о том, что квалифицированный специалист поможет справиться со всеми сложностями, возникшими в процессе защиты прав детей. Если вы уже выбрали опытного адвоката, благодаря его усилиям и знаниям вы добились успешных результатов в работе, оставьте о сотрудничестве несколько слов.

Другой человек, который оказался в подобной ситуации, может в любой момент ознакомиться с ценным и достоверным комментарием.

Доверяя личное дело юристу, важно быть на сто процентов уверенным в его компетенции и большом опыте. При возникновении вопросов не стоит тянуть время, лучше всего своевременно обратиться к профессионалу.

Подготовленный адвокат по детям обеспечит полную защиту прав несовершеннолетнего в досудебном урегулировании вопроса и в суде. Выбирайте опытного и проверенного юриста, он вас не подведет: предоставит нужную информацию и решит проблемы. За плечами юристов не только полученное образование, но и достаточное количество успешных дел. На этот аспект стоит обратить внимание.

Основные услуги по защите детей Москва

Перечень основных услуг адвоката по защите детей

  • консультация в устной и в письменной форме при желании клиента;
  • участие профессионала в предварительном следствии по делу;
  • активный поиск, а также привлечение свидетелей или очевидцев;
  • при необходимости грамотное оформление документов на проведение запланированной экспертизы;
  • защита прав несовершеннолетнего в судебном порядке;
  • помощь в подтверждении или в опровержении фактов отцовства или материнства;
  • защита интересов ребенка в период проведения сделки с квартирой/домом;
  • консультация и помощь в процессе усыновления или удочерения (решение возникших сложностей, конфликтов);
  • помощь при взыскании алиментов с одного из родителей;
  • установление возможности встречи ребенка со вторым родителем (при разводе);
  • установление опеки над ребенком;
  • подготовка необходимых документов правового характера (исковое заявление, жалоба), направление их в соответствующие судебные органы;
  • сбор доказательной базы по конкретному делу;
  • строгий контроль за исполнительным производством;
  • лишение родительских прав при ущемлении интересов детей;
  • защита прав ребенка на получение образование, медпомощи;
  • защита интересов детей при бракоразводном процессе при определении дальнейшего постоянного места жительства несовершеннолетнего.

Стоимость услуг адвоката по защите детей

Консультация в офисе компании

0,99

Участие адвоката в переговорах с администрацией школы, педагогами, представителями правоохранительных органов

12500

Представление интересов в суде

24000

Правовая поддержка граждан, проживающих за пределами страны по спорам о ребенке

2000

Оказание профессиональной помощи родителям и ребенку, попавшему в трудную правовую ситуацию, связанную с возбуждением дела (гражданского или уголовного)

5000

Представление интересов детей в органах опеки

18000

Процедура обжалования принятых решений

22000

Задайте вопрос официальному представителю портала vse-advokaty

Консультант 'Климова Ольга'
Задайте свой вопрос и я помогу Вам в решении проблемы! — Климова Ольга



Спасибо, что обратились к нам с вопросом! Ответ на вопрос будет опубликован в течение 30 минут. — Климова Ольга
Адвокат по защите детей Москва - Аналитика. Рейтинги. Исследования.