Район
АкадемическийАлексеевскийАлтуфьевскийАрбатАэропортБабушкинскийБасманныйБеговойБескудниковскийБибиревоБирюлёвоВосточноеБирюлёвоЗападноеБогородскоеБратеевоБутырскийВешнякиВойковскийВосточноеДегуниноВосточноеИзмайловоВыхино-ЖулебиноГагаринскийГоловинскийГольяновоДаниловскийдеревняРумянцевоДмитровскийДонскойДорогомиловоЗамоскворечьеЗападноеДегуниноЗюзиноЗябликовоИвановскоеИзмайловоКоньковоКоптевоКосино-УхтомскийКотловкаКрасносельскийКрылатскоеКузьминкиКунцевоКуркиноЛевобережныйЛефортовоЛианозовоЛомоносовскийЛосиноостровскийЛюблиноМарфиноМарьинаРощаМарьиноМещанскиймикроСалтыковкаМитиноМожайскийМоскворечье-СабуровоМосковскийНагатино-СадовникиНагатинскийЗатонНагорныйНижегородскийНово-ПеределкиноНовогиреевоНовокосиноОбручевскийОрехово-БорисовоСеверноеОрехово-БорисовоЮжноеОстанкинскийОтрадноеОчаково-МатвеевскоеПеровоПечатникиПокровское-СтрешневоПреображенскоеПресненскийПроспектВернадскогоРаменкиРостокиноРязанскийСавёловскийСвибловоСеверноеБутовоСеверноеИзмайловоСеверноеМедведковоСеверноеТушиноСоколСоколинаяГораСокольникиСолнцевоСтрогиноТаганскийТверскойТекстильщикиТёплыйСтанТимирязевскийТроицкТропарёво-НикулиноФилёвскийПаркФили-ДавыдковоХамовникиХовриноХорошёво-МнёвникиХорошёвскийЦарицыноЧерёмушкиЧертановоСеверноеЧертановоЦентральноеЧертановоЮжноеЩукиноЮжноеБутовоЮжноеМедведковоЮжноеТушиноЮжнопортовыйЯкиманкаЯрославскийЯсенево
Метро
АвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлма-АтинскаяАлтуфьевоАндроновкаАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБалтийскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелокаменнаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБорисовоБоровицкаяБотанический садБратиславскаяБульвар Адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБульвар РокоссовскогоБунинская аллеяБутырскаяВаршавскаяВДНХВерхние КотлыВладыкиноВодный стадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьёвы горыВыставочнаяВыхиноДеловой центрДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЖулебиноЗИЛЗоргеЗябликовоИзмайловоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКомсомольскаяКоптевоКотельникиКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные ВоротаКрестьянская ЗаставаКропоткинскаяКрылатскоеКрымскаяКузнецкий МостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский проспектЛермонтовский проспектЛесопарковаяЛихоборыЛомоносовский проспектЛубянкаЛужникиЛюблиноМарксистскаяМарьина РощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМинскаяМитиноМолодёжнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНижегородскаяНовогиреевоНовокосиноНовокузнецкаяНовослободскаяНовохохловскаяНовоясеневскаяНовые ЧерёмушкиОкружнаяОктябрьскаяОктябрьское ПолеОреховоОтрадноеОхотный РядПавелецкаяПанфиловскаяПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ГагаринаПлощадь ИльичаПлощадь РеволюцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПролетарскаяПроспект ВернадскогоПроспект МираПрофсоюзнаяПушкинскаяПятницкое шоссеРаменкиРечной вокзалРижскаяРимскаяРостокиноРумянцевоРязанский проспектСавёловскаяСаларьевоСвибловоСевастопольскаяСемёновскаяСерпуховскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСоколиная ГораСокольникиСпартакСпортивнаяСретенский бульварСтрешневоСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТёплый СтанТехнопаркТимирязевскаяТретьяковскаяТропарёвоТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУгрешскаяУлица 1905 годаУлица Академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилёвский паркФилиФонвизинскаяФрунзенскаяХорошёвоЦарицыноЦветной бульварЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые прудыЧкаловскаяШаболовскаяШелепихаШипиловскаяШоссе ЭнтузиастовЩёлковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево
Ищите хорошего адвоката по ипотеке?
Мы поможем найти лучшего.

Юристы по ипотеки

В современном мире ипотечное кредитование становится всё более популярным способом приобретения жилья. Однако в процессе оформления ипотеки могут возникнуть сложности и вопросы, требующие профессионального юридического сопровождения. В таких случаях на помощь приходят квалифицированные юристы по ипотеке в Москве и адвокаты по ипотечным вопросам, предлагающие свои услуги для защиты прав и интересов заемщиков. Наш рейтинг лучших юридических экспертов, специализирующихся на ипотеке, был составлен на основе отзывов клиентов, качества предоставляемых услуг и степени успешности решения споров с банковскими учреждениями.

Выбор квалифицированного специалиста - залог успешного решения любых спорных вопросов, связанных с ипотечным кредитованием. Будь то консультация по вопросам военной ипотеки, помощь при неправомерном повышении процентных ставок банком или судебное представительство при обжаловании условий договора, обращение к профессионалу позволит вам чувствовать себя увереннее на всех этапах ипотечного кредитования.

Мы тщательно проанализировали рынок юридических услуг в Москве, чтобы помочь вам найти самого надежного и опытного адвоката по ипотечным вопросам, который предоставит профессиональную поддержку и защиту ваших прав. Наш рейтинг позволит сэкономить ваше время и энергию в поиске квалифицированной юридической помощи.

Как был сформирован рейтинг компаний, оказывающих услуги юриста по ипотеке в Москве

Выбор юриста по ипотеке в Москве – важный шаг для тех, кто столкнулся с необходимостью решения ипотечных споров или желает предотвратить возможные проблемы при оформлении ипотеки. В связи с этим мы аккуратно подошли к формированию рейтинга компаний, предоставляющих услуги адвоката по ипотечным вопросам, чтобы клиенты могли выбрать лучшего специалиста для своих задач.

Процесс составления рейтинга включал в себя несколько ключевых этапов:

  • Изучение репутации компаний на рынке юридических услуг, включая анализ отзывов клиентов и оценку истории успешных случаев в области ипотечного права.
  • Анализ квалификации и опыта адвокатов по ипотечным вопросам, работающих в данных компаниях. Важными критериями были наличие соответствующего образования, повышение квалификации и участие в профильных семинарах и конференциях.
  • Оценка качества обслуживания клиентов, в том числе доступности для консультаций, понимания потребностей клиента, четкости и понятности предложения плана решения проблемы.
  • Сравнение стоимости услуг. Несмотря на то что качество юридической помощи является приоритетом, нами был проведен анализ ценовой политики компаний для оценки доступности услуг для широкого круга потребителей.

В результате тщательной работы, основанной на данных критериях, был сформирован рейтинг, который включил компании с наилучшими показателями по всем вышеуказанным параметрам. Это позволяет потенциальным клиентам делать осознанный выбор адвоката по ипотеке в Москве, ориентируясь на проверенные и надежные организации.

Понимание того, как был сформирован наш рейтинг, поможет вам с уверенностью обратиться к профессионалам за юридической помощью по ипотеке, гарантируя высокое качество услуг и предотвращение возможных финансовых и правовых рисков.

Рейтинг юридических фирм, предоставляющих услуги юристов по ипотечным вопросам в Москве

Место в рейтинге Наименование компании Общий рейтинг Дата составления
1 Мой Источник Права 97%
01.01.2024
2 "Dentons" 81%
01.01.2024
3 Goltsblat BLP 77%
01.01.2024
4 Адвокатское бюро "Падва и партнеры" 66%
01.01.2024
5 КА "Бастион" 60%
01.01.2024

Стоимость консультации юриста по ипотеке

Консультирование на начальном этапе, перед оформлением ипотечного кредита:

  • Устно;
  • Письменно;
  • Дистанционно.

 

 

  • От 1 000;
  • От 2 000;
  • От 1 000.

Представление консультаций совместно с правовым анализом документации заемщиков и ипотечного договора

От 3 000

Консультирование при возникновении проблем с ипотечным кредитом, просрочками платежей:

  • Очно, в офисе;
  • Дистанционно;
  • Письменно.

 

 

  • От 1 500;
  • От 1 500;
  • От 2 500.

Представление консультаций при начале судебного производства относительно клиента

От 2 000

Правовая помощь при выборе финансовой организации, компании-застройщика

От 3 000

Дополнительные услуги, о которых узнают доверители на юридической консультации по ипотеке

Помощь в сборе документации для заемщиков по ипотечному кредиту

От 5 000

Юридическое сопровождение ипотечного кредитования

От 5 000

Предоставление интересов доверителя в случае проблемной ситуации по ипотеке, урегулирование досудебных вопросов с банком

От 10 000

Составление исков для инициирования разбирательства в суде, ответов на иск

От 5 000

Представительство в суде первой инстанции

От 30 000

Представительство в судебных органах более высокого порядка

От 35 000

Отмена ареста имущества

От 5 000

Сопровождение исполнительного производства, контроль соблюдения законных прав клиентов

От 5 000

Все, что нужно знать об услугах адвоката по ипотечным вопросам

В поисках защиты своих ипотечных прав многие обращаются к специализированным юристам. В Москве, где рынок недвижимости и ипотечного кредитования развит особенно активно, услуги юриста по ипотеке пользуются большим спросом. Какие же услуги могут предложить адвокаты по ипотечным вопросам в столице, и на чем стоит акцентировать внимание при выборе специалиста?

Почему выбирают адвоката по ипотечным вопросам?

Опытный "адвокат по ипотечным вопросам" способен предложить комплексное юридическое сопровождение сделок, начиная от подготовки необходимых документов и заканчивая судебными спорами с банками и застройщиками. Лучшие специалисты в Москве обладают внушительным опытом решения самых разнообразных задач, благодаря чему могут гарантировать своим клиентам не только консультации, но и защиту их интересов в любых ситуациях, связанных с ипотекой.

Перечень услуг юриста по ипотеке в Москве

  • Консультации по получению ипотеки, выбору и проверке программ кредитования;
  • Анализ и оценка ипотечного договора на предмет скрытых комиссий и дополнительных обязательств;
  • Разработка стратегии защиты при возникновении споров с банком или застройщиком;
  • Представительство интересов клиента в судах и других государственных учреждениях;
  • Помощь в рефинансировании ипотеки с целью улучшения условий кредитования;
  • Юридическое сопровождение операций с ипотечным жильем, включая покупку и продажу;
  • Помощь в разрешении конфликтов по ипотеке при разводе, в том числе раздел имущества и обязательств;
  • Защита прав потребителей при выявлении фактов обмана или недобросовестности со стороны кредиторов или застройщиков.

Как выбрать лучшего адвоката по ипотечным вопросам?

Учитывая важность каждого ипотечного вопроса, выбор правильного специалиста играет ключевую роль. В рейтинге "лучшие юристы по ипотеки в Москве" следует обращать внимание на опыт работы юриста по соответствующим делам, отзывы клиентов и готовность предложить консультацию с целью оценки перспектив решения вашей проблемы. Доверяя дело профессионалам, вы сможете защитить свои права и добиться наиболее выгодного и справедливого результата.

Задайте вопрос официальному представителю портала vse-advokaty

Консультант 'Климова Ольга'
Задайте свой вопрос и я помогу Вам в решении проблемы! — Климова Ольга



Спасибо, что обратились к нам с вопросом! Ответ на вопрос будет опубликован в течение 30 минут. — Климова Ольга
Консультация юриста по ипотеке - Аналитика. Рейтинги. Исследования.