Район
АкадемическийАлексеевскийАлтуфьевскийАрбатАэропортБабушкинскийБасманныйБеговойБескудниковскийБибиревоБирюлёвоВосточноеБирюлёвоЗападноеБогородскоеБратеевоБутырскийВешнякиВойковскийВосточноеДегуниноВосточноеИзмайловоВыхино-ЖулебиноГагаринскийГоловинскийГольяновоДаниловскийдеревняРумянцевоДмитровскийДонскойДорогомиловоЗамоскворечьеЗападноеДегуниноЗюзиноЗябликовоИвановскоеИзмайловоКоньковоКоптевоКосино-УхтомскийКотловкаКрасносельскийКрылатскоеКузьминкиКунцевоКуркиноЛевобережныйЛефортовоЛианозовоЛомоносовскийЛосиноостровскийЛюблиноМарфиноМарьинаРощаМарьиноМещанскиймикроСалтыковкаМитиноМожайскийМоскворечье-СабуровоМосковскийНагатино-СадовникиНагатинскийЗатонНагорныйНижегородскийНово-ПеределкиноНовогиреевоНовокосиноОбручевскийОрехово-БорисовоСеверноеОрехово-БорисовоЮжноеОстанкинскийОтрадноеОчаково-МатвеевскоеПеровоПечатникиПокровское-СтрешневоПреображенскоеПресненскийПроспектВернадскогоРаменкиРостокиноРязанскийСавёловскийСвибловоСеверноеБутовоСеверноеИзмайловоСеверноеМедведковоСеверноеТушиноСоколСоколинаяГораСокольникиСолнцевоСтрогиноТаганскийТверскойТекстильщикиТёплыйСтанТимирязевскийТроицкТропарёво-НикулиноФилёвскийПаркФили-ДавыдковоХамовникиХовриноХорошёво-МнёвникиХорошёвскийЦарицыноЧерёмушкиЧертановоСеверноеЧертановоЦентральноеЧертановоЮжноеЩукиноЮжноеБутовоЮжноеМедведковоЮжноеТушиноЮжнопортовыйЯкиманкаЯрославскийЯсенево
Метро
АвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлма-АтинскаяАлтуфьевоАндроновкаАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБалтийскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелокаменнаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБорисовоБоровицкаяБотанический садБратиславскаяБульвар Адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБульвар РокоссовскогоБунинская аллеяБутырскаяВаршавскаяВДНХВерхние КотлыВладыкиноВодный стадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьёвы горыВыставочнаяВыхиноДеловой центрДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЖулебиноЗИЛЗоргеЗябликовоИзмайловоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКомсомольскаяКоптевоКотельникиКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные ВоротаКрестьянская ЗаставаКропоткинскаяКрылатскоеКрымскаяКузнецкий МостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский проспектЛермонтовский проспектЛесопарковаяЛихоборыЛомоносовский проспектЛубянкаЛужникиЛюблиноМарксистскаяМарьина РощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМинскаяМитиноМолодёжнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНижегородскаяНовогиреевоНовокосиноНовокузнецкаяНовослободскаяНовохохловскаяНовоясеневскаяНовые ЧерёмушкиОкружнаяОктябрьскаяОктябрьское ПолеОреховоОтрадноеОхотный РядПавелецкаяПанфиловскаяПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ГагаринаПлощадь ИльичаПлощадь РеволюцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПролетарскаяПроспект ВернадскогоПроспект МираПрофсоюзнаяПушкинскаяПятницкое шоссеРаменкиРечной вокзалРижскаяРимскаяРостокиноРумянцевоРязанский проспектСавёловскаяСаларьевоСвибловоСевастопольскаяСемёновскаяСерпуховскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСоколиная ГораСокольникиСпартакСпортивнаяСретенский бульварСтрешневоСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТёплый СтанТехнопаркТимирязевскаяТретьяковскаяТропарёвоТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУгрешскаяУлица 1905 годаУлица Академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилёвский паркФилиФонвизинскаяФрунзенскаяХорошёвоЦарицыноЦветной бульварЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые прудыЧкаловскаяШаболовскаяШелепихаШипиловскаяШоссе ЭнтузиастовЩёлковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево
Ищите хорошего адвоката по взысканию неустойки по ДДУ?
Мы поможем найти лучшего.

Юрист по взысканию неустойки по ДДУ, аналитика, рейтинг специалистов Москвы

Место в рейтинге Наименование компании Общий рейтинг Дата составления
1 Мой Источник Права 97%
01.01.2024
2 "Dentons" 81%
01.01.2024
3 Goltsblat BLP 77%
01.01.2024
4 Адвокатское бюро "Падва и партнеры" 66%
01.01.2024
5 КА "Бастион" 60%
01.01.2024

Как формировался рейтинг

Рейтинг компаний, специализирующихся на взыскании неустойки с застройщика по ДДУ, формировался на основании продолжительности работы, квалификации юристов и количества успешных судебных заседаний.

В случае хорошей и законной работы организация будет существовать десятки лет, обещая и новым дольщикам возмещение ущерба. Для поддержания статуса набирают в штат эффективных специалистов. Взращивая молодых юристов на реальных делах по взысканию неустойки с застройщика, формируют надежный костяк будущих удачных слушаний.

Но решающий фактор – отзывы клиентов. Люди рассказывают обо всех проблемах, которые вызвало взыскание неустойки с застройщика, стоимости услуг юриста, их соответствию квалификации и результату. Только удовлетворенные потребности клиентов создают репутацию компании.

В результате формируется список надежных, оправдывающих ожидания адвокатов по взысканию неустойки по ДДУ. Они окажут квалифицированную консультацию на любом этапе процесса, а также возьмут на себя ведение дела «от и до». При этом станут официальным представителем во всех инстанциях.

Сколько берут юристы за неустойку по ДДУ, зависит от квалификации и предоставляемых услуг. Адвокат с отличным послужным списком и высоким процентом успешно закрытых дел берет много, но гарантирует результат.

Не экономьте на себе, ведь расходы возместятся в случае выигранного дела. Многие юристы по неустойке на застройщика работают без предоплаты, получая комиссию с выигранного дела.

Основные услуги по взысканию неустойки по ДДУ

Перечень основных услуг юриста по взысканию нейстойки по ДДУ

  • краткая консультация;
  • развернутая консультация;
  • сбор документов для предоставления в суд;
  • анализ договора долевого участия и акта приема-передачи квартиры;
  • анализ успешности судебного процесса;
  • претензионная работа;
  • ответ на возражения застройщика;
  • расчет юристом суммы неустойки по ДДУ;
  • расчет суммы компенсации материального вреда;
  • расчет суммы компенсации морального вреда;
  • составление мирового соглашения;
  • досудебное урегулирование;
  • разработка стратегии защиты;
  • привлечение юристом по взысканию неустойки по ДДУ независимых специалистов для экспертизы строительного объекта или квартиры;
  • выкуп долга дольщика;
  • расторжение договора с возмещением убытков;
  • составление и подача иска в суд;
  • представление в судах любой инстанции;
  • составление претензии;
  • получение судебного решения;
  • контроль адвокатом по взысканию неустойки с застройщика исполнительного производства;
  • подача апелляции.

Стоимость основных услуг юриста по взысканию неустойки по ДДУ

Услуга

Цена (в рублях)

Консультация

От 0

Развернутая консультация

От 1 000

Анализ договора долевого участия

От 5 000

Анализ перспектив дела

Бесплатно

Расторжение договора долевого участия, предварительного договора

От 30 000

Заключение или регистрация договора долевого участия, предварительного договора

От 25 000

Взыскание процентов за использование имущества

От 30 000

Признание договора полностью или частично недействительным

От 20 000

Признание права собственности

От 30 000

Оставление актов, доверенностей, договоров, заявлений, претензий, протоколов и других документов

От 3 000

Составление искового заявления, ходатайств, запросов

От 2 000

Сбор и подача документов в суд

От 5 000

Составление и подача жалоб (апелляционная, кассационная, надзорная)

От 1 000

Составление ходатайств

От 1 000

Досудебное урегулирование

От 10 000

Юридическое сопровождение в суде

От 20 000

Привлечение оценщиков из независимой компании

От 10 000

Задайте вопрос официальному представителю портала vse-advokaty

Консультант 'Климова Ольга'
Задайте свой вопрос и я помогу Вам в решении проблемы! — Климова Ольга



Спасибо, что обратились к нам с вопросом! Ответ на вопрос будет опубликован в течение 30 минут. — Климова Ольга
Юрист по взысканию неустойки по ДДУ - Аналитика. Рейтинги. Исследования.