Район
АкадемическийАлексеевскийАлтуфьевскийАрбатАэропортБабушкинскийБасманныйБеговойБескудниковскийБибиревоБирюлёвоВосточноеБирюлёвоЗападноеБогородскоеБратеевоБутырскийВешнякиВойковскийВосточноеДегуниноВосточноеИзмайловоВыхино-ЖулебиноГагаринскийГоловинскийГольяновоДаниловскийдеревняРумянцевоДмитровскийДонскойДорогомиловоЗамоскворечьеЗападноеДегуниноЗюзиноЗябликовоИвановскоеИзмайловоКоньковоКоптевоКосино-УхтомскийКотловкаКрасносельскийКрылатскоеКузьминкиКунцевоКуркиноЛевобережныйЛефортовоЛианозовоЛомоносовскийЛосиноостровскийЛюблиноМарфиноМарьинаРощаМарьиноМещанскиймикроСалтыковкаМитиноМожайскийМоскворечье-СабуровоМосковскийНагатино-СадовникиНагатинскийЗатонНагорныйНижегородскийНово-ПеределкиноНовогиреевоНовокосиноОбручевскийОрехово-БорисовоСеверноеОрехово-БорисовоЮжноеОстанкинскийОтрадноеОчаково-МатвеевскоеПеровоПечатникиПокровское-СтрешневоПреображенскоеПресненскийПроспектВернадскогоРаменкиРостокиноРязанскийСавёловскийСвибловоСеверноеБутовоСеверноеИзмайловоСеверноеМедведковоСеверноеТушиноСоколСоколинаяГораСокольникиСолнцевоСтрогиноТаганскийТверскойТекстильщикиТёплыйСтанТимирязевскийТроицкТропарёво-НикулиноФилёвскийПаркФили-ДавыдковоХамовникиХовриноХорошёво-МнёвникиХорошёвскийЦарицыноЧерёмушкиЧертановоСеверноеЧертановоЦентральноеЧертановоЮжноеЩукиноЮжноеБутовоЮжноеМедведковоЮжноеТушиноЮжнопортовыйЯкиманкаЯрославскийЯсенево
Метро
АвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлма-АтинскаяАлтуфьевоАндроновкаАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБалтийскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелокаменнаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБорисовоБоровицкаяБотанический садБратиславскаяБульвар Адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБульвар РокоссовскогоБунинская аллеяБутырскаяВаршавскаяВДНХВерхние КотлыВладыкиноВодный стадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьёвы горыВыставочнаяВыхиноДеловой центрДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЖулебиноЗИЛЗоргеЗябликовоИзмайловоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКомсомольскаяКоптевоКотельникиКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные ВоротаКрестьянская ЗаставаКропоткинскаяКрылатскоеКрымскаяКузнецкий МостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский проспектЛермонтовский проспектЛесопарковаяЛихоборыЛомоносовский проспектЛубянкаЛужникиЛюблиноМарксистскаяМарьина РощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМинскаяМитиноМолодёжнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНижегородскаяНовогиреевоНовокосиноНовокузнецкаяНовослободскаяНовохохловскаяНовоясеневскаяНовые ЧерёмушкиОкружнаяОктябрьскаяОктябрьское ПолеОреховоОтрадноеОхотный РядПавелецкаяПанфиловскаяПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ГагаринаПлощадь ИльичаПлощадь РеволюцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПролетарскаяПроспект ВернадскогоПроспект МираПрофсоюзнаяПушкинскаяПятницкое шоссеРаменкиРечной вокзалРижскаяРимскаяРостокиноРумянцевоРязанский проспектСавёловскаяСаларьевоСвибловоСевастопольскаяСемёновскаяСерпуховскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСоколиная ГораСокольникиСпартакСпортивнаяСретенский бульварСтрешневоСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТёплый СтанТехнопаркТимирязевскаяТретьяковскаяТропарёвоТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУгрешскаяУлица 1905 годаУлица Академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилёвский паркФилиФонвизинскаяФрунзенскаяХорошёвоЦарицыноЦветной бульварЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые прудыЧкаловскаяШаболовскаяШелепихаШипиловскаяШоссе ЭнтузиастовЩёлковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево
Ищите хорошего адвоката по земельным делам?
Мы поможем найти лучшего.

Юристы по земельным делам

Выбор опытного юриста по земельным делам в Москве или адвоката по земельным делам – ключевое решение при возникновении земельных споров или вопросов. Наш рейтинг лучших юридических экспертов в этой области создан на основе тщательного анализа отзывов клиентов и статистики успешных дел. Мы проанализировали более 5 000 отзывов и судебных исходов, чтобы представить вам надежных специалистов, способных защитить ваше право на землю. Выбирайте профессионала, основываясь на нашем независимом рейтинге, и подходите к разрешению споров уверенно. Ваш выбор может определить исход вашего дела.

Как формировался рейтинг компаний, оказывающих услуги юриста по земельным делам в Москве

Выбор компетентного юриста по земельным делам в Москве или адвоката по земельным делам – задача не из легких, учитывая особенности и сложность земельного законодательства РФ. Решение земельных вопросов требует не только глубоких знаний в области права, но и опыта ведения дел подобного рода. Именно поэтому мы принялись за формирование рейтинга компаний, предоставляющих юридические услуги в сфере земельных дел, чтобы облегчить для вас этот выбор.

Наш рейтинг базируется на объективных и проверяемых критериях, включающих в себя:

  • Квалификацию и опыт работы юристов и адвокатов в области земельных дел, подтвержденных успешно завершенными случаями и отзывами клиентов;
  • Результаты судебных разбирательств, в том числе соотношение выигранных и проигранных дел;
  • Репутацию компаний, включая отзывы клиентов и рекомендации в профессиональных сообществах;
  • Степень специализации компании и наличие в штате узко специализированных юристов по земельным делам;
  • Стоимость услуг и соотношение цена/качество предоставляемых услуг.

Кроме того, мы уделили внимание исследованию уровня обслуживания клиентов: оперативности ответов на запросы, качеству консультаций, четкости и прозрачности условий сотрудничества. Все эти факторы позволили нам создать рейтинг, отражающий лучшие компании в сфере юридических услуг по земельным вопросам в Москве.

Мы надеемся, что наш рейтинг окажется полезным ресурсом для тех, кто ищет квалифицированную юридическую помощь в решении земельных вопросов. Обращаясь в компании из нашего рейтинга, вы можете рассчитывать на профессиональный и ответственный подход к вашим земельным делам.

Рейтинг юридических фирм, предоставляющих услуги юристов по земельным делам в Москве

Место в рейтинге Наименование компании Общий рейтинг Дата составления
1 Мой Источник Права 97%
01.01.2024
2 "Dentons" 81%
01.01.2024
3 Goltsblat BLP 77%
01.01.2024
4 Адвокатское бюро "Падва и партнеры" 66%
01.01.2024
5 КА "Бастион" 60%
01.01.2024

Цены на услуги по земельным делам

Средняя стоимость ведения простого земельного дела

30 000
Досудебное урегулирование земельного спора с привлечением профессионального переговорщика от 12 000
Судебная защита (сложное дело) от 60 000
Судебная защита (особо сложное дело) от 120 000

Цены на подготовку жалоб

Апелляционная жалоба от 3 000
Кассационная жалоба от 3 000
Надзорная жалоба от 3 000
Жалоба в прокуратуру на неправомерные действия от 3 000

Цены на выезд по Москве, Московской области и РФ

Выезд в предварительное или судебное заседание на территории Москвы от 8 000
Выезд в предварительное или судебное заседание на территории Московской области от 10 000
Выезд в предварительное или судебное заседание на территории РФ от 15 000

Цены на различные категории дел по земельным спорам

Признание права собственности на земельный участок в судебном порядке от 20 000
Определение порядка пользованием земельным участком, домовладением в судебном порядке (требуется проведение судебной экспертизы) от 25 000
Обжалование отказа в регистрации права собственности в судебном порядке от 20 000
Оспаривание сделок с земельными участками, домовладениями от 30 000
Установление границ земельного участка в судебном порядке (требуется проведение землеустроительной экспертизы) от 30 000
Признание недействительным договора купли-продажи земельного участка в судебном порядке от 25 000
Истребование имущества из чужого незаконного владения в судебном порядке (сложное исполнительное производство) от 35 000
Признание незаконным отказа органа местного самоуправления и/или должностного лица в судебном порядке от 15 000
Признание права собственности на незавершенный объект строительства и/или самовольную постройку от 25 000
Споры, связанные с расторжением договоров, купли продажи, аренды, дарения земельного участка от 25 000
Снос самовольной постройки, жилого или нежилого помещения от 15 000
Установление сервитута в судебном порядке (требуется проведение землеустроительной и оценочной экспертизы) от 30 000

Обзор услуг адвоката по земельным делам в Москве: выбираем лучшего

Выбор адвоката по земельным делам — ключевой момент для успешного разрешения споров и вопросов, связанных с землей. В Москве специалистов в этой области много, но кто из них действительно лучший? Мы проанализировали рынок юридических услуг, чтобы помочь вам сделать осознанный выбор.

Преимущества профессионального юриста по земельным делам в Москве

Прежде всего, важно понять, что именно делает профессионального адвоката незаменимым. Эксперты с глубокими знаниями в области земельного права способны выявлять нюансы в законодательстве, которые могут сыграть ключевую роль в вашем деле. К тому же, опыт представления интересов клиентов в судах гарантирует высокую вероятность положительного исхода.

Виды услуг адвоката по земельным делам

  • Консультации по земельным вопросам: Лучшие адвокаты предоставят вам исчерпывающую информацию о ваших правах и обязанностях, связанных с земельным участком.
  • Подготовка и анализ документации: Важно, чтобы все документы были оформлены правильно, чтобы избежать возможных проблем в будущем. Юрист по земельным делам в Москве поможет вам в этом.
  • Представительство в судах: Профессиональный защитник сможет эффективно представлять ваши интересы в суде, стратегически подходя к делу.
  • Споры о праве собственности: Адвокат поможет разрешить споры о праве собственности, включая определение границ земельного участка.
  • Защита в административных и уголовных делах: В случае обвинений в нарушении земельного законодательства, хороший адвокат сможет защитить ваши интересы.

Как создавался рейтинг лучших юристов по земельным делам в Москве

Результат нашей работы основан на анализе более 5 000 отзывов, а также на изучении статистики судебных дел, где задействованы адвокаты по земельным вопросам. Мы отметили, что участие квалифицированного специалиста существенно повышает шансы на успех. Наш рейтинг создан, чтобы вы могли легко найти именно того профессионала, который поможет вам выиграть дело и отстоять свои права на землю.

Выбираем лучшего адвоката: на что обратить внимание

Ищите специалиста, который имеет опыт работы именно по вашей проблематике. Внимательно изучите отзывы и рекомендации, а также обратите внимание на профессиональные достижения адвоката. Не стесняйтесь задавать вопросы в ходе первой встречи, чтобы убедиться, что найденный вами адвокат по земельным делам действительно способен помочь в вашей ситуации.

В конечном итоге, правильный выбор адвоката по земельным делам не только увеличит ваши шансы на успех, но и сэкономит много времени и ресурсов. Воспользуйтесь нашими советами и рекомендациями, чтобы найти лучшего специалиста в Москве и успешно разрешить любые споры и разногласия, связанные с земельным участком.

Задайте вопрос официальному представителю портала vse-advokaty

Консультант 'Климова Ольга'
Задайте свой вопрос и я помогу Вам в решении проблемы! — Климова Ольга



Спасибо, что обратились к нам с вопросом! Ответ на вопрос будет опубликован в течение 30 минут. — Климова Ольга
Новый ресурс - Аналитика. Рейтинги. Исследования.