Район
АкадемическийАлексеевскийАлтуфьевскийАрбатАэропортБабушкинскийБасманныйБеговойБескудниковскийБибиревоБирюлёвоВосточноеБирюлёвоЗападноеБогородскоеБратеевоБутырскийВешнякиВойковскийВосточноеДегуниноВосточноеИзмайловоВыхино-ЖулебиноГагаринскийГоловинскийГольяновоДаниловскийдеревняРумянцевоДмитровскийДонскойДорогомиловоЗамоскворечьеЗападноеДегуниноЗюзиноЗябликовоИвановскоеИзмайловоКоньковоКоптевоКосино-УхтомскийКотловкаКрасносельскийКрылатскоеКузьминкиКунцевоКуркиноЛевобережныйЛефортовоЛианозовоЛомоносовскийЛосиноостровскийЛюблиноМарфиноМарьинаРощаМарьиноМещанскиймикроСалтыковкаМитиноМожайскийМоскворечье-СабуровоМосковскийНагатино-СадовникиНагатинскийЗатонНагорныйНижегородскийНово-ПеределкиноНовогиреевоНовокосиноОбручевскийОрехово-БорисовоСеверноеОрехово-БорисовоЮжноеОстанкинскийОтрадноеОчаково-МатвеевскоеПеровоПечатникиПокровское-СтрешневоПреображенскоеПресненскийПроспектВернадскогоРаменкиРостокиноРязанскийСавёловскийСвибловоСеверноеБутовоСеверноеИзмайловоСеверноеМедведковоСеверноеТушиноСоколСоколинаяГораСокольникиСолнцевоСтрогиноТаганскийТверскойТекстильщикиТёплыйСтанТимирязевскийТроицкТропарёво-НикулиноФилёвскийПаркФили-ДавыдковоХамовникиХовриноХорошёво-МнёвникиХорошёвскийЦарицыноЧерёмушкиЧертановоСеверноеЧертановоЦентральноеЧертановоЮжноеЩукиноЮжноеБутовоЮжноеМедведковоЮжноеТушиноЮжнопортовыйЯкиманкаЯрославскийЯсенево
Метро
АвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлма-АтинскаяАлтуфьевоАндроновкаАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБалтийскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелокаменнаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБорисовоБоровицкаяБотанический садБратиславскаяБульвар Адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБульвар РокоссовскогоБунинская аллеяБутырскаяВаршавскаяВДНХВерхние КотлыВладыкиноВодный стадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьёвы горыВыставочнаяВыхиноДеловой центрДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЖулебиноЗИЛЗоргеЗябликовоИзмайловоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКомсомольскаяКоптевоКотельникиКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные ВоротаКрестьянская ЗаставаКропоткинскаяКрылатскоеКрымскаяКузнецкий МостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский проспектЛермонтовский проспектЛесопарковаяЛихоборыЛомоносовский проспектЛубянкаЛужникиЛюблиноМарксистскаяМарьина РощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМинскаяМитиноМолодёжнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНижегородскаяНовогиреевоНовокосиноНовокузнецкаяНовослободскаяНовохохловскаяНовоясеневскаяНовые ЧерёмушкиОкружнаяОктябрьскаяОктябрьское ПолеОреховоОтрадноеОхотный РядПавелецкаяПанфиловскаяПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ГагаринаПлощадь ИльичаПлощадь РеволюцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПролетарскаяПроспект ВернадскогоПроспект МираПрофсоюзнаяПушкинскаяПятницкое шоссеРаменкиРечной вокзалРижскаяРимскаяРостокиноРумянцевоРязанский проспектСавёловскаяСаларьевоСвибловоСевастопольскаяСемёновскаяСерпуховскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСоколиная ГораСокольникиСпартакСпортивнаяСретенский бульварСтрешневоСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТёплый СтанТехнопаркТимирязевскаяТретьяковскаяТропарёвоТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУгрешскаяУлица 1905 годаУлица Академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилёвский паркФилиФонвизинскаяФрунзенскаяХорошёвоЦарицыноЦветной бульварЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые прудыЧкаловскаяШаболовскаяШелепихаШипиловскаяШоссе ЭнтузиастовЩёлковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево

Беспроигрышные действия юристов компании «МИП»

В 2019 году автоюристы группы «МИП» лучшие, так нам сообщили представители рейтингового портала «ТОП-адвокатс». По утверждениям аналитиков, свой выбор они сделали неспроста. Доказательство тому – большое количество проведенных дел, где автоюристы МИП проявили себя как профи, с которыми проигрыш исключен.

Откуда столь громогласные заявления

Работники рейтинговой площадки согласились детально посвятить нас в достоинства группы «МИП». Они привели нам следующие доказательства:

  • Организация работает на рынке с 90-х годов и получила признание большого количества пользователей, как надежный поставщик качественного обслуживания;
  • В ее рядах трудятся бывшие федеральные судьи и специалисты правоохранительных органов, с неоцененным опытом;
  • Происходит постоянное повышение уровня квалификации сотрудников, изучение нововведений в законодательство и судебной практики;
  • Юристы фирмы практически всегда достигают положительных итогов в решаемых вопросах. С начала 2019 года нет проигранных дел;
  • Отзывы населения указывают на большую востребованность, качество и оперативность обслуживания автоюристов;
  • Доступность обслуживания 24 часа в сутки;
  • Кроме этого каждый отдельный сотрудник имеет личностные достижения, которые делают его самодостаточным профессионалом. 

И, как нас заверили интервьюеры, это еще не полный перечень безусловных положительных качеств группы, которые вывели ее в лидеры.  

Пример защиты прав подзащитного

Чтобы получить дополнительное подтверждение полученным данным, мы решили обратиться к руководству «МИП» и получить факты успешности сотрудников из уст Дубровиной С..Б. Руководитель привел пример практики, который не так давно получил положительное разрешение. 

В процессе перемещения по шоссе гражданина остановил патруль ДПС, правоохранители заподозрили владельца авто в алкогольном опьянении и назначили экспертизу. По параметрам алкотестера были незначительные превышения нормы (0,16 мг / л), с чем гражданин не согласился и обозначил это в протоколе. После он самостоятельно прошел независимую экспертизу и получил совершенно иные выводы. 

Был назначен суд, по итогам которого водитель лишен прав на период 1,5 лет с присуждением штрафа в 30 000 рублей (решение мирового судьи). При этом на судебном заседании выяснилось, что в протоколе, предоставленном для доказательства ДПС, данные завышены, то есть документ видоизменен. 

Такой поворот событий привел обвиненного в офис «МИП» для получения детальной консультации и сопровождения в дальнейших действиях. К вопросу была подключена Захарова Елена Александровна, как опытный специалист, проведший множество сложных дел (свыше 800) и знающий особенности формирования защиты в автомобильных вопросах. Елена Александровна обстоятельную проконсультировала клиента и составила план действий. 

Ею был сформирован протест против решения мирового судьи, кроме этого автоюрист ходатайствовала о признании протокола, составленного патрулем, недействительным и возврате водительского удостоверения. Также были выдвинуты обвинения работникам ДПС в подтасовке фактов и злонамеренных действиях. 

Суд рассмотрел обращение автоюриста, учел показания обвиняемого, который стоял на своем, принял во внимание заключение экспертов. По итогам судебного вердикта обвинения с гражданина были сняты, отменен приговор мирового судьи и возвращены водительские права. Административное производство возбуждено в отношении правоохранительных работников, в результате к ним применено дисциплинарное взыскание. 

Почему была достигнута победа 

В своих действиях автоюрист руководствовался исключительно законодательными нормами, для него важна была защита интересов и прав подопечного. Елена Александровна, пользуясь собственными знаниями доказала неправомерные поступки сотрудников патруля, использовала неоспоримые факты (заключение экспертов) и безупречную репутацию самого водителя как участника дорожного движения.

Конечно же, длительная работа в одном направлении, активное искреннее участие в судьбе невиновного человека тоже сыграли не последнюю роль в достижении успеха. Но спокойствие, голые факты и упор на презумпцию невиновности – это главные составляющие успеха.  

По словам аналитиков, исследовавших деятельность компании «МИП», таких положительно решенных дел у специалистов группы очень много. При этом в портфолио юридической группы есть такие, по которым, казалось бы, невозможно было получить положительное решение суда, а доверитель получал ожидаемое.