Район
АкадемическийАлексеевскийАлтуфьевскийАрбатАэропортБабушкинскийБасманныйБеговойБескудниковскийБибиревоБирюлёвоВосточноеБирюлёвоЗападноеБогородскоеБратеевоБутырскийВешнякиВойковскийВосточноеДегуниноВосточноеИзмайловоВыхино-ЖулебиноГагаринскийГоловинскийГольяновоДаниловскийдеревняРумянцевоДмитровскийДонскойДорогомиловоЗамоскворечьеЗападноеДегуниноЗюзиноЗябликовоИвановскоеИзмайловоКоньковоКоптевоКосино-УхтомскийКотловкаКрасносельскийКрылатскоеКузьминкиКунцевоКуркиноЛевобережныйЛефортовоЛианозовоЛомоносовскийЛосиноостровскийЛюблиноМарфиноМарьинаРощаМарьиноМещанскиймикроСалтыковкаМитиноМожайскийМоскворечье-СабуровоМосковскийНагатино-СадовникиНагатинскийЗатонНагорныйНижегородскийНово-ПеределкиноНовогиреевоНовокосиноОбручевскийОрехово-БорисовоСеверноеОрехово-БорисовоЮжноеОстанкинскийОтрадноеОчаково-МатвеевскоеПеровоПечатникиПокровское-СтрешневоПреображенскоеПресненскийПроспектВернадскогоРаменкиРостокиноРязанскийСавёловскийСвибловоСеверноеБутовоСеверноеИзмайловоСеверноеМедведковоСеверноеТушиноСоколСоколинаяГораСокольникиСолнцевоСтрогиноТаганскийТверскойТекстильщикиТёплыйСтанТимирязевскийТроицкТропарёво-НикулиноФилёвскийПаркФили-ДавыдковоХамовникиХовриноХорошёво-МнёвникиХорошёвскийЦарицыноЧерёмушкиЧертановоСеверноеЧертановоЦентральноеЧертановоЮжноеЩукиноЮжноеБутовоЮжноеМедведковоЮжноеТушиноЮжнопортовыйЯкиманкаЯрославскийЯсенево
Метро
АвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлма-АтинскаяАлтуфьевоАндроновкаАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБалтийскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелокаменнаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБорисовоБоровицкаяБотанический садБратиславскаяБульвар Адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБульвар РокоссовскогоБунинская аллеяБутырскаяВаршавскаяВДНХВерхние КотлыВладыкиноВодный стадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьёвы горыВыставочнаяВыхиноДеловой центрДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЖулебиноЗИЛЗоргеЗябликовоИзмайловоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКомсомольскаяКоптевоКотельникиКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные ВоротаКрестьянская ЗаставаКропоткинскаяКрылатскоеКрымскаяКузнецкий МостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский проспектЛермонтовский проспектЛесопарковаяЛихоборыЛомоносовский проспектЛубянкаЛужникиЛюблиноМарксистскаяМарьина РощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМинскаяМитиноМолодёжнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНижегородскаяНовогиреевоНовокосиноНовокузнецкаяНовослободскаяНовохохловскаяНовоясеневскаяНовые ЧерёмушкиОкружнаяОктябрьскаяОктябрьское ПолеОреховоОтрадноеОхотный РядПавелецкаяПанфиловскаяПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ГагаринаПлощадь ИльичаПлощадь РеволюцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПролетарскаяПроспект ВернадскогоПроспект МираПрофсоюзнаяПушкинскаяПятницкое шоссеРаменкиРечной вокзалРижскаяРимскаяРостокиноРумянцевоРязанский проспектСавёловскаяСаларьевоСвибловоСевастопольскаяСемёновскаяСерпуховскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСоколиная ГораСокольникиСпартакСпортивнаяСретенский бульварСтрешневоСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТёплый СтанТехнопаркТимирязевскаяТретьяковскаяТропарёвоТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУгрешскаяУлица 1905 годаУлица Академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилёвский паркФилиФонвизинскаяФрунзенскаяХорошёвоЦарицыноЦветной бульварЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые прудыЧкаловскаяШаболовскаяШелепихаШипиловскаяШоссе ЭнтузиастовЩёлковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево

На рынке услуг в области арбитражного права появился лидер

Благодаря исследованиям независимого рейтингового ресурса «ТОП-адвокатс» был выявлен новый лидер предоставления юридического сопровождения в лице группы «МИП». Согласно заявлениям аналитиков – это лучшая фирма года, не проигравшая ни одного дела и достигшая небывалой рванее популярности. 

Сфера применения арбитражного права 

Арбитражное право – это комплекс правовых предписаний, предназначенных для урегулирования деятельности арбитражей, принимающих решение по подведомственным и подсудным делам. То есть оно должно регулировать порядок проведения процессов в соответствующих инстанциях. Его основным предназначением является защита хозяйственной и экономической активности субъектов, а также реализация норм материального права, в приоритете – гражданского. 

В арбитражах, действующих согласно законодательному акту, рассматриваются такие дела как:

  • Взаимные претензии контрагентов по некачественным или невыполненным поставкам. В этом случае участие опытного юриста, специализирующегося в арбитражном праве, обязательно;
  • Административные правонарушения, которые определили государственные / контролирующие органы в отношении субъектов экономического рынка;
  • Банкротство физлица или юрлица.

Согласно исследованиям аналитиков «ТОП-адвокатс» во всех перечисленных производствах юристы группы «МИП», обеспечивают безупречное сопровождение и достигают только положительных результатов.   

Как действуют профессиональные арбитражные юристы 

При обращении доверителя юристы выполняют активные действия, они учитывают существующие законодательные нормы и изменения к ним, соблюдают установленные сроки и конфиденциальность вопроса. 

Анализ ситуации

Изучаются существующие обстоятельства у доверителя, предоставленная им документация, учитываются нормы законодательства (законы, кодексы, постановления, письма, судебная практика).

Формирование папки с материалами и консультация  

Специалист по арбитражу детально разъясняет каждое свое действие. Собирает подтверждения и факты, формирует папку бумаг.

Комплексное сопровождение до победного итога 

Профессионалы не только обращаются в суд, но и оказывают обслуживание в комплексе, а также контроль исполнительного производства. Для них крайне важно, чтобы подзащитный получил желаемое, то, ради чего начиналось дело.

Исполнение требований

По заказу юристы осуществляют исполнительную процедуру. По итогам работы составляется отчет. 

Постоянное общение

Специалист, оказывающий сопровождение, находится на беспрерывной связи, можно в любое время обратиться к нему.

Почему лидеры юридических услуг столь успешны

Юристы компании «МИП» в интервью заявляют, что для них главное качество услуг, которое отражено во многих этапах, выполняемых ими:

  • Соблюдение претензионного порядка – этот период должен длиться не менее 30 дней. Используется он только в гражданских правоотношениях;
  • К составлению искового заявления происходит тщательный подход – указание требований истца, ссылка на нормативные документы;
  • Заблаговременное предоставление суду доказательств, подтверждающих позицию истца;
  • Особое внимание уделяется исковому требованию, которое должно быть адекватным и соразмерным допущенному нарушению.

Как обозначают сами профессионалы, они сопровождают клиента на всех этапах банкротства, вплоть до решения проблемы или получения соответствующего статуса. Благодаря их участию клиент сможет рассчитывать на многое (избегание ограничительных последствий, сохранность имущества, возможность продолжать деятельность).

По каким признакам аналитики определили лидера услуг

Определяя лидера услуг по арбитражному праву, аналитики «ТОП-адвокатс» ориентировались на достаточный опыт и высокие знания коллектива в данном направлении. Насколько они профессионально участвуют в спорах, составляют заявление в суд, щепетильно работают с документацией. Учитывалась способность команды решать каждую проблему индивидуально, с учетом судебной практики, собственного опыта и нестандартных вариантов. 

Как указывают аналитики, для них важным моментом были реальные отзывы клиентов, которые формируют «народный рейтинг», указывают на репутацию команды и ее достижения. В поисках таких отзывов были исследованы независимые источники, а также проведен дополнительный опрос доверителей, согласившихся на участие в нем. 

На основании полученных результатов аналитики ресурса «ТОП-адвокатс» объявили лидера в юридической сфере, который честно занял первое место благодаря своей репутации и талантам коллектива.