Район
АкадемическийАлексеевскийАлтуфьевскийАрбатАэропортБабушкинскийБасманныйБеговойБескудниковскийБибиревоБирюлёвоВосточноеБирюлёвоЗападноеБогородскоеБратеевоБутырскийВешнякиВойковскийВосточноеДегуниноВосточноеИзмайловоВыхино-ЖулебиноГагаринскийГоловинскийГольяновоДаниловскийдеревняРумянцевоДмитровскийДонскойДорогомиловоЗамоскворечьеЗападноеДегуниноЗюзиноЗябликовоИвановскоеИзмайловоКоньковоКоптевоКосино-УхтомскийКотловкаКрасносельскийКрылатскоеКузьминкиКунцевоКуркиноЛевобережныйЛефортовоЛианозовоЛомоносовскийЛосиноостровскийЛюблиноМарфиноМарьинаРощаМарьиноМещанскиймикроСалтыковкаМитиноМожайскийМоскворечье-СабуровоМосковскийНагатино-СадовникиНагатинскийЗатонНагорныйНижегородскийНово-ПеределкиноНовогиреевоНовокосиноОбручевскийОрехово-БорисовоСеверноеОрехово-БорисовоЮжноеОстанкинскийОтрадноеОчаково-МатвеевскоеПеровоПечатникиПокровское-СтрешневоПреображенскоеПресненскийПроспектВернадскогоРаменкиРостокиноРязанскийСавёловскийСвибловоСеверноеБутовоСеверноеИзмайловоСеверноеМедведковоСеверноеТушиноСоколСоколинаяГораСокольникиСолнцевоСтрогиноТаганскийТверскойТекстильщикиТёплыйСтанТимирязевскийТроицкТропарёво-НикулиноФилёвскийПаркФили-ДавыдковоХамовникиХовриноХорошёво-МнёвникиХорошёвскийЦарицыноЧерёмушкиЧертановоСеверноеЧертановоЦентральноеЧертановоЮжноеЩукиноЮжноеБутовоЮжноеМедведковоЮжноеТушиноЮжнопортовыйЯкиманкаЯрославскийЯсенево
Метро
АвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлма-АтинскаяАлтуфьевоАндроновкаАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБалтийскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелокаменнаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБорисовоБоровицкаяБотанический садБратиславскаяБульвар Адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБульвар РокоссовскогоБунинская аллеяБутырскаяВаршавскаяВДНХВерхние КотлыВладыкиноВодный стадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьёвы горыВыставочнаяВыхиноДеловой центрДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЖулебиноЗИЛЗоргеЗябликовоИзмайловоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКомсомольскаяКоптевоКотельникиКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные ВоротаКрестьянская ЗаставаКропоткинскаяКрылатскоеКрымскаяКузнецкий МостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский проспектЛермонтовский проспектЛесопарковаяЛихоборыЛомоносовский проспектЛубянкаЛужникиЛюблиноМарксистскаяМарьина РощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМинскаяМитиноМолодёжнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНижегородскаяНовогиреевоНовокосиноНовокузнецкаяНовослободскаяНовохохловскаяНовоясеневскаяНовые ЧерёмушкиОкружнаяОктябрьскаяОктябрьское ПолеОреховоОтрадноеОхотный РядПавелецкаяПанфиловскаяПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ГагаринаПлощадь ИльичаПлощадь РеволюцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПролетарскаяПроспект ВернадскогоПроспект МираПрофсоюзнаяПушкинскаяПятницкое шоссеРаменкиРечной вокзалРижскаяРимскаяРостокиноРумянцевоРязанский проспектСавёловскаяСаларьевоСвибловоСевастопольскаяСемёновскаяСерпуховскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСоколиная ГораСокольникиСпартакСпортивнаяСретенский бульварСтрешневоСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТёплый СтанТехнопаркТимирязевскаяТретьяковскаяТропарёвоТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУгрешскаяУлица 1905 годаУлица Академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилёвский паркФилиФонвизинскаяФрунзенскаяХорошёвоЦарицыноЦветной бульварЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые прудыЧкаловскаяШаболовскаяШелепихаШипиловскаяШоссе ЭнтузиастовЩёлковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево
Ищите хорошего адвоката по ДТП?
Мы поможем найти лучшего.

Рейтинг лучших адвокатов Москвы по ДТП

Место в рейтинге Наименование компании Общий рейтинг Дата составления
1 Мой Источник Права 97%
01.01.2024
2 "Dentons" 81%
01.01.2024
3 Goltsblat BLP 77%
01.01.2024
4 Адвокатское бюро "Падва и партнеры" 66%
01.01.2024
5 КА "Бастион" 60%
01.01.2024

Как формировался рейтинг лучших адвокатов по ДТП

Составленный нами рейтинг адвокатов по ДТП в Москве является результатом огромных усилий специалистов нашей команды. Мы проанализировали более 5 000 отзывов о помощи при ДТП, которые разместили на нашем сайте. Это  мнения реальных людей, которые обращались за помощью к адвокатам по ДТП и могут поделиться собственным опытом общения со специалистами. В профессиональную сферу входят различные случаи – ДТП с пострадавшими, со смертельным исходом, случаи по возмещению ущерба страховыми компаниями по КАСКО и ОСАГО, уголовные дела, связанные с ДТП.

Статистика показывает, что споры, касающиеся безопасности дорожного движения, являются самыми многочисленными в судебной практике. Защитить себя самостоятельно в суде, не обладая юридическими знаниями и длительным стажем в этой области, практически нереально для обычного человека.

Для того чтобы противостоять несправедливости и выиграть суд, самым правильным решением будет воспользоваться юридической консультацией по ДТП. Сделать правильный выбор такого специалиста как раз и помогает независимый рейтинг. Внимательно ознакомьтесь с отзывами, обратите внимание на стаж работы специалиста, количество выигранных дел и смело идите с таким специалистом отстаивать справедливость в суде.

Что входит в юридическую помощь при ДТП в Москве

Опытный правозащитник позаботится о том, чтобы подобрать оптимальное решение с помощь юридически грамотной и правильной в конкретном случае стратегии. При помощи юриста при ДТП учитываются не только риски доверителя, но и сводятся к минимуму материальные затраты. Ведь на начальном этапе работы консультация юриста по ДТП будет бесплатной – работа начнет вестись только после того, как специалист оценит материалы дела, специфику ситуации, количество пострадавших. 

Традиционное обслуживание адвоката по ДТП с пострадавшими в Москве (или без них) осуществляется по прописанному ниже алгоритму:

  • Юрист выезжает на место аварии, работает на месте происшествия, помогает в заполнении документации, представляет интересы при взаимодействии с сотрудниками ГИБДД;
  • Участвует в проведении следственных мероприятий. Особенно это важно при участии адвоката по ДТП с пострадавшим. Специалисты окажут эффективную защиту на стадии следствия, позаботятся о том, чтобы права клиента не были нарушены. Адвокат принимает участие в допросах и очных ставках, контролирует протоколирование;
  • Инициирует и контролирует проведение технических экспертиз авто, фиксирует результаты;
  • Работает с показаниями клиента, материалами дела для выстраивания эффективной линии защиты;
  • Представительство интересов в суде во всех инстанциях, в том числе – обжалование несправедливых судебных решений;
  • Разрешение споров по ОСАГО, КАСКО, ДСАГО страховым адвокатом по ДТП;
  • Работа, направленная на возмещение материального или морального ущерба, который произошел при дорожно-транспортном происшествии. 

Если доверитель желает получить качественное обслуживание, ему рекомендуется отдать предпочтение проверенной компании, которая обладает хорошей репутацией на рынке. Для выбора правозащитной организации изучите рейтинг адвокатов по ДТП в Москве, который представлен на нашем ресурсе. Каждой из указанных выше компаний можно доверять даже сложное и специфичное дело. 

Почему стоит использовать услуги адвоката по ДТП в Москве, а не решать проблему самому?

Первое, что стоит отметить, в некоторых процессах автомобилист просто не сможет представлять интересы самостоятельно. Это касается тех дел, которые переквалифицированы в уголовные, и по которым гражданин проходит в качестве обвиняемого. Безусловно, обвиняемому будут предложены услуги юриста по ДТП, который будет бесплатным – подобное право регламентировано отечественным законодательством. Но основная задача большинства государственных адвокатов – быстрее закрыть дело, поэтому, многие правозащитники даже не стараются разобраться в нюансах. 

И даже если дело относится к административному производству, либо доверитель является потерпевшим, услуги адвоката по ДТП в Москве все равно необходимы. Создать и проработать линию защиты сможет только подкованный в юридических вопросах, а также разбирающийся в технических нюансах человек. Дополнительно адвокат позаботится о том, чтобы были проведены все требуемые экспертизы, собраны доказательства, при необходимости он проведет собственное расследование. Воспользуйтесь юридической консультацией по ДТП, чтобы узнать подробности. 

Основные услуги по ДТП

Основные услуги адвоката по делам ДТП

  • Срочный выезд на место аварии;
  • Выстраивание линии защиты по делам, связанным с административными правонарушениями;
  • Помощь адвоката при ДТП в обжаловании несправедливых постановлений суда;
  • Решение споров со страховыми компаниями;
  • Выработка адвокатом правильной линии защиты при открытом уголовном производстве на всех этапах (дознание, предварительное следствие и т.д.), смягчение наказания;
  • Представительство интересов клиента в суде по вопросам возмещения материального и морального ущерба вследствие дорожно-транспортного происшествия;
  • Помощь при ДТП в Москве, в случае споров со страховой компанией (ОСАГО, КАСКО);
  • Взыскание денежных средств за причиненный ущерб с виновника ДТП;
  • Услуги адвоката по ДТП при отказе от медицинского освидетельствования;
  • Наезд на пешехода;
  • Юридическая помощь при ДТП со смертным исходом, нанесением телесных повреждений;
  • Помощь по спорам о лишении водительских прав по другим делам.

Цены на различные категории дел адвоката по ДТП

Судебный процесс по возврату водительских прав

от 12 000

Судебный процесс со страховой компанией ОСАГО

от 12 000

Судебный процесс со страховой компанией КАСКО

от 20 000

Взыскание адвокатом по ДТП в суде денежных средств с виновника, вне зависимости от суммы

от 15 000

Сложный судебный процесс по ДТП со смертельным исходом и возбуждением уголовного дела

от 40 000

Участие адвоката по ДТП в Москве при рассмотрении административного материала в группе разбора

от 8 000

Обжалование решений суда апелляционной, кассационной инстанции по делам о ДТП

от 12 000

Подготовка судебной претензии, помощь при ДТП

от 2 000

 

Задайте вопрос официальному представителю портала vse-advokaty

Консультант 'Климова Ольга'
Задайте свой вопрос и я помогу Вам в решении проблемы! — Климова Ольга



Спасибо, что обратились к нам с вопросом! Ответ на вопрос будет опубликован в течение 30 минут. — Климова Ольга
Рейтинг адвокатов по ДТП - Аналитика. Рейтинги. Исследования.