Район
АкадемическийАлексеевскийАлтуфьевскийАрбатАэропортБабушкинскийБасманныйБеговойБескудниковскийБибиревоБирюлёвоВосточноеБирюлёвоЗападноеБогородскоеБратеевоБутырскийВешнякиВойковскийВосточноеДегуниноВосточноеИзмайловоВыхино-ЖулебиноГагаринскийГоловинскийГольяновоДаниловскийдеревняРумянцевоДмитровскийДонскойДорогомиловоЗамоскворечьеЗападноеДегуниноЗюзиноЗябликовоИвановскоеИзмайловоКоньковоКоптевоКосино-УхтомскийКотловкаКрасносельскийКрылатскоеКузьминкиКунцевоКуркиноЛевобережныйЛефортовоЛианозовоЛомоносовскийЛосиноостровскийЛюблиноМарфиноМарьинаРощаМарьиноМещанскиймикроСалтыковкаМитиноМожайскийМоскворечье-СабуровоМосковскийНагатино-СадовникиНагатинскийЗатонНагорныйНижегородскийНово-ПеределкиноНовогиреевоНовокосиноОбручевскийОрехово-БорисовоСеверноеОрехово-БорисовоЮжноеОстанкинскийОтрадноеОчаково-МатвеевскоеПеровоПечатникиПокровское-СтрешневоПреображенскоеПресненскийПроспектВернадскогоРаменкиРостокиноРязанскийСавёловскийСвибловоСеверноеБутовоСеверноеИзмайловоСеверноеМедведковоСеверноеТушиноСоколСоколинаяГораСокольникиСолнцевоСтрогиноТаганскийТверскойТекстильщикиТёплыйСтанТимирязевскийТроицкТропарёво-НикулиноФилёвскийПаркФили-ДавыдковоХамовникиХовриноХорошёво-МнёвникиХорошёвскийЦарицыноЧерёмушкиЧертановоСеверноеЧертановоЦентральноеЧертановоЮжноеЩукиноЮжноеБутовоЮжноеМедведковоЮжноеТушиноЮжнопортовыйЯкиманкаЯрославскийЯсенево
Метро
АвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлма-АтинскаяАлтуфьевоАндроновкаАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБалтийскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелокаменнаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБорисовоБоровицкаяБотанический садБратиславскаяБульвар Адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБульвар РокоссовскогоБунинская аллеяБутырскаяВаршавскаяВДНХВерхние КотлыВладыкиноВодный стадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьёвы горыВыставочнаяВыхиноДеловой центрДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЖулебиноЗИЛЗоргеЗябликовоИзмайловоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКомсомольскаяКоптевоКотельникиКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные ВоротаКрестьянская ЗаставаКропоткинскаяКрылатскоеКрымскаяКузнецкий МостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский проспектЛермонтовский проспектЛесопарковаяЛихоборыЛомоносовский проспектЛубянкаЛужникиЛюблиноМарксистскаяМарьина РощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМинскаяМитиноМолодёжнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНижегородскаяНовогиреевоНовокосиноНовокузнецкаяНовослободскаяНовохохловскаяНовоясеневскаяНовые ЧерёмушкиОкружнаяОктябрьскаяОктябрьское ПолеОреховоОтрадноеОхотный РядПавелецкаяПанфиловскаяПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ГагаринаПлощадь ИльичаПлощадь РеволюцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПролетарскаяПроспект ВернадскогоПроспект МираПрофсоюзнаяПушкинскаяПятницкое шоссеРаменкиРечной вокзалРижскаяРимскаяРостокиноРумянцевоРязанский проспектСавёловскаяСаларьевоСвибловоСевастопольскаяСемёновскаяСерпуховскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСоколиная ГораСокольникиСпартакСпортивнаяСретенский бульварСтрешневоСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТёплый СтанТехнопаркТимирязевскаяТретьяковскаяТропарёвоТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУгрешскаяУлица 1905 годаУлица Академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилёвский паркФилиФонвизинскаяФрунзенскаяХорошёвоЦарицыноЦветной бульварЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые прудыЧкаловскаяШаболовскаяШелепихаШипиловскаяШоссе ЭнтузиастовЩёлковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево
Ищите хорошего адвоката по гражданским делам?
Мы поможем найти лучшего.

Юристы по гражданским делам

Лучшие юристы по гражданским делам в Москве - ваш гид к правовой поддержке

Наши дни наполнены юридическими вопросами, и когда речь заходит о гражданских делах, важно иметь рядом надежного специалиста. Этот рейтинг, созданный на основе отзывов клиентов и профессионального анализа, поможет вам найти именно того адвоката по гражданским вопросам, который способен эффективно решить вашу проблему. Москва известна своим широким выбором юристов, но мы сузили круг до самых лучших.

Более 4 600 юристов по гражданским делам в Москве готовы оказать вам профессиональные услуги. Однако, выбрать действительно квалифицированного специалиста может быть сложно без подходящей информации. Наш рейтинг основан на реальных отзывах, объективных данных о стаже работы, успешных делах и, что немаловажно, на соотношении положительных и отрицательных отзывов. Также мы предлагаем вам информацию о среднем уровне цен и перечне услуг, которые предлагают лучшие в своем деле юристы.

Как создавался рейтинг юристов по гражданским делам в Москве

Выбор юриста по гражданским делам – непростая задача, ведь от качества юридической помощи может зависеть решение самых разных жизненных ситуаций: от семейных споров до вопросов недвижимости и наследства. Адвокаты по гражданским вопросам в Москве – высоко востребованные специалисты, чья деятельность требует не только глубоких знаний законодательства, но и умение находить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши эксперты взяли на себя ответственность разработать и представить рейтинг, который был бы действительно полезен для поиска лучшего юриста по гражданским делам в Москве. Рейтинг был составлен на основе комплексного анализа ряда критериев:

  • Опыт работы в сфере гражданского права – важный показатель, поскольку он напрямую влияет на качество предоставляемых услуг.
  • Репутация адвоката – анализ отзывов клиентов и коллег по цеху, а также изучение информации в средствах массовой информации и на профильных интернет-ресурсах.
  • Успешность ведения дел – соотношение выигранных и проигранных дел является весомым показателем эффективности работы адвоката.
  • Доступность и уровень сервиса – важно, насколько легко с клиентом устанавливается контакт с юристом, насколько быстро и качественно ему предоставляется необходимая информация и помощь.
  • Стоимость услуг – цена должна соответствовать качеству и объему предоставляемых услуг.

Благодаря тщательному анализу указанных выше параметров, нам удалось составить актуальный и объективный рейтинг адвокатов по гражданским вопросам, который станет надежным помощником при выборе юридической помощи. Надеемся, что наш рейтинг поможет вам найти того специалиста, который сможет грамотно и эффективно решить вашу проблему, будь то судебные споры, составление юридических документов или консультации по сложным юридическим вопросам.

Рейтинг юридических фирм, предоставляющих услуги юристов по гражданским делам в Москве

Место в рейтинге Наименование компании Общий рейтинг Дата составления
1 Мой Источник Права 97%
01.01.2024
2 "Dentons" 81%
01.01.2024
3 Goltsblat BLP 77%
01.01.2024
4 Адвокатское бюро "Падва и партнеры" 66%
01.01.2024
5 КА "Бастион" 60%
01.01.2024

Средние цены

Юридическая консультация офисе у бывшего судьи

2000 рублей

Консультация в офисе у судебного юриста или адвоката

1000 рублей

Анализ перспектив дела

Если вам необходим развёрнутый ответ на ваш юридический вопрос в течение 2 часов, опишите здесь подробно ваш вопрос.

Если вам необходима онлайн консультация юриста прямо сейчас- обращайтесь в наш онлайн чат, внизу справа.

Бесплатно

Консультация по Скайпу – Удобно для жителей России и тех, у кого нет времени ехать к нам в офис.

  • Время консультации не ограничено;
  • Консультации осуществляют бывшие федеральные судьи
2000 рублей

Цены на подготовку процессуальных документов

Подготовка искового заявления от 5 000
Подготовка возражения на исковое заявление от 5 000
Подготовка ходатайств от 2 000

Начальная стоимость юридических услуг по гражданскому делу

Средняя стоимость ведения простого гражданского дела

(что входит в стоимость ведения гражданского дела)

30 000
Досудебное урегулирование гражданского спора с привлечением профессионального переговорщика от 12 000
Судебная защита (сложное дело) от 60 000
Судебная защита (особо сложное дело) от 120 000

Цены на подготовку жалоб по гражданским делам

Апелляционная жалоба от 3 000
Кассационная жалоба от 3 000
Надзорная жалоба от 3 000
Жалоба прокурору на неправомерные действия от 3 000

Цены на выезд по Москве, Московской области и РФ

Выезд в предварительное или судебное заседание на территории Москвы от 8 000
Выезд в предварительное или судебное заседание на территории Московской области от 10 000
Выезд в предварительное или судебное заседание на территории РФ от 15 000

Как выбрать лучшего адвоката по гражданским вопросам? Руководство и рейтинг.

Выбор квалифицированного юриста по гражданским делам в Москве – задача, требующая внимательного подхода. В данном руководстве мы поможем вам разобраться, какие услуги может предложить адвокат по гражданским вопросам и какие критерии важны при его выборе.

Ключевые критерии выбора адвоката по гражданским вопросам

  • Опыт работы в конкретной сфере юриспруденции.
  • Количество успешно разрешенных дел.
  • Репутация среди клиентов и коллег.
  • Стоимость юридических услуг.

Основные услуги, предлагаемые адвокатом по гражданским вопросам

Адвокаты по гражданским делам предлагают широкий спектр юридических услуг. Рассмотрим основные из них.

Юридическая защита и представительство в судах

  • Защита в суде первой инстанции.
  • Представительство интересов в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях.
  • Комплексное судебное представительство «под ключ».

Консультационные услуги

  • Юридический анализ ситуации и предоставленных документов.
  • Устные и письменные консультации по гражданским вопросам.
  • Разработка стратегии защиты прав и интересов клиента.

Семейные споры

  • Расторжение брака и раздел имущества.
  • Определение места жительства детей и порядка общения с ними.
  • Взыскание алиментов.

Наследственные дела

  • Услуги по оформлению наследства.
  • Споры, связанные с наследованием имущества.
  • Помощь в признании завещания недействительным.

Жилищные вопросы

  • Споры по вопросам приобретения и лишения прав на жилье.
  • Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
  • Защита прав собственников и арендаторов.

Трудовые споры

  • Защита прав работников и работодателей.
  • Оспаривание увольнения.
  • Взыскание компенсаций и заработной платы.

Лучшие юристы по гражданским делам в Москве: как найти?

Выбор лучшего юриста по гражданским делам в Москве начинается с ознакомления с рейтингами и отзывами. Не забывайте также о первичной консультации, которая часто предоставляется бесплатно и позволит вам лично оценить компетентность специалиста.

В конечном счете, выбор адвоката по гражданским вопросам – это выбор доверенного лица, которому вы поручаете защиту своих прав и интересов. Уделите этому процессу должное время и внимание, чтобы ваше сотрудничество было максимально плодотворным.

Задайте вопрос официальному представителю портала vse-advokaty

Консультант 'Климова Ольга'
Задайте свой вопрос и я помогу Вам в решении проблемы! — Климова Ольга



Спасибо, что обратились к нам с вопросом! Ответ на вопрос будет опубликован в течение 30 минут. — Климова Ольга
Адвокат по гражданским делам - Аналитика. Рейтинги. Исследования.