Район
АкадемическийАлексеевскийАлтуфьевскийАрбатАэропортБабушкинскийБасманныйБеговойБескудниковскийБибиревоБирюлёвоВосточноеБирюлёвоЗападноеБогородскоеБратеевоБутырскийВешнякиВойковскийВосточноеДегуниноВосточноеИзмайловоВыхино-ЖулебиноГагаринскийГоловинскийГольяновоДаниловскийдеревняРумянцевоДмитровскийДонскойДорогомиловоЗамоскворечьеЗападноеДегуниноЗюзиноЗябликовоИвановскоеИзмайловоКоньковоКоптевоКосино-УхтомскийКотловкаКрасносельскийКрылатскоеКузьминкиКунцевоКуркиноЛевобережныйЛефортовоЛианозовоЛомоносовскийЛосиноостровскийЛюблиноМарфиноМарьинаРощаМарьиноМещанскиймикроСалтыковкаМитиноМожайскийМоскворечье-СабуровоМосковскийНагатино-СадовникиНагатинскийЗатонНагорныйНижегородскийНово-ПеределкиноНовогиреевоНовокосиноОбручевскийОрехово-БорисовоСеверноеОрехово-БорисовоЮжноеОстанкинскийОтрадноеОчаково-МатвеевскоеПеровоПечатникиПокровское-СтрешневоПреображенскоеПресненскийПроспектВернадскогоРаменкиРостокиноРязанскийСавёловскийСвибловоСеверноеБутовоСеверноеИзмайловоСеверноеМедведковоСеверноеТушиноСоколСоколинаяГораСокольникиСолнцевоСтрогиноТаганскийТверскойТекстильщикиТёплыйСтанТимирязевскийТроицкТропарёво-НикулиноФилёвскийПаркФили-ДавыдковоХамовникиХовриноХорошёво-МнёвникиХорошёвскийЦарицыноЧерёмушкиЧертановоСеверноеЧертановоЦентральноеЧертановоЮжноеЩукиноЮжноеБутовоЮжноеМедведковоЮжноеТушиноЮжнопортовыйЯкиманкаЯрославскийЯсенево
Метро
АвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлма-АтинскаяАлтуфьевоАндроновкаАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБалтийскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелокаменнаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБорисовоБоровицкаяБотанический садБратиславскаяБульвар Адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБульвар РокоссовскогоБунинская аллеяБутырскаяВаршавскаяВДНХВерхние КотлыВладыкиноВодный стадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьёвы горыВыставочнаяВыхиноДеловой центрДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЖулебиноЗИЛЗоргеЗябликовоИзмайловоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКомсомольскаяКоптевоКотельникиКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные ВоротаКрестьянская ЗаставаКропоткинскаяКрылатскоеКрымскаяКузнецкий МостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский проспектЛермонтовский проспектЛесопарковаяЛихоборыЛомоносовский проспектЛубянкаЛужникиЛюблиноМарксистскаяМарьина РощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМинскаяМитиноМолодёжнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНижегородскаяНовогиреевоНовокосиноНовокузнецкаяНовослободскаяНовохохловскаяНовоясеневскаяНовые ЧерёмушкиОкружнаяОктябрьскаяОктябрьское ПолеОреховоОтрадноеОхотный РядПавелецкаяПанфиловскаяПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ГагаринаПлощадь ИльичаПлощадь РеволюцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПролетарскаяПроспект ВернадскогоПроспект МираПрофсоюзнаяПушкинскаяПятницкое шоссеРаменкиРечной вокзалРижскаяРимскаяРостокиноРумянцевоРязанский проспектСавёловскаяСаларьевоСвибловоСевастопольскаяСемёновскаяСерпуховскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСоколиная ГораСокольникиСпартакСпортивнаяСретенский бульварСтрешневоСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТёплый СтанТехнопаркТимирязевскаяТретьяковскаяТропарёвоТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУгрешскаяУлица 1905 годаУлица Академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилёвский паркФилиФонвизинскаяФрунзенскаяХорошёвоЦарицыноЦветной бульварЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые прудыЧкаловскаяШаболовскаяШелепихаШипиловскаяШоссе ЭнтузиастовЩёлковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево
Ищите хорошего адвоката по взысканию долгов?
Мы поможем найти лучшего.

Юристы по взысканию долгов

Выбор лучшего юриста по взысканию долгов в Москве - задача не из легких, однако наш рейтинг призван сделать этот процесс проще и эффективнее. Ориентируясь на отзывы клиентов, длительность работы фирм и квалификацию специалистов, мы предоставляем актуальную информацию о специалистах, способных оперативно и профессионально взыскать долг адвокатом. Наши рекомендации основаны на глубоком анализе и сравнении различных аспектов работы юристов. Если перед вами стоит задача возврата долгов, обратите внимание на представленных в нашем рейтинге специалистов для достижения наилучшего результата.

Как формировался рейтинг компаний, оказывающих услуги юриста по взысканию долгов

Выбор юриста по взысканию долгов в Москве – задача ответственная и требующая внимательного подхода. Ведь успешное взыскание долга зависит не только от объективных обстоятельств дела, но и от профессионализма, опыта и квалификации адвоката. Именно поэтому мы уделили особое внимание формированию рейтинга компаний, предлагающих услуги в данной сфере.

Наши критерии отбора включали в себя ряд важных характеристик:

  • Репутация компании: изучение отзывов клиентов, работавших с компанией, а также анализ рекомендаций и мнений в профессиональных сообществах.
  • Опыт работы в сфере взыскания долгов: предпочтение отдавалось компаниям с длительной историей успешных кейсов по взысканию долгов.
  • Профессионализм юристов: оценка квалификации адвокатов, проверка наличия у адвокатов соответствующих лицензий, а также их специализация и подход к делам о взыскании долгов.
  • Успешность дел: соотношение выигранных и проигранных дел, а также сложность кейсов, с которыми компания успешно справилась.
  • Цена на услуги: сравнительный анализ стоимости услуг между компаниями, чтобы убедиться, что цена соответствует качеству предоставляемых услуг.

Также мы учитывали, насколько легко и доступно компания предоставляет информацию потенциальным клиентам, ее открытость для общения и готовность взыскать долг адвокатом с оптимальными условиями для клиента.

Результаты нашего анализа помогли нам составить объективный рейтинг, который вы можете использовать в качестве надежного помощника при выборе юриста для взыскания долгов в Москве. Мы верим, что правильный выбор юридической помощи – ключ к успешному решению вашего вопроса.

Рейтинг юридических фирм, предоставляющих услуги юристов по взысканию долгов в Москве

Место в рейтинге Наименование компании Общий рейтинг Дата составления
1 Мой Источник Права 97%
01.01.2024
2 "Dentons" 81%
01.01.2024
3 Goltsblat BLP 77%
01.01.2024
4 Адвокатское бюро "Падва и партнеры" 66%
01.01.2024
5 КА "Бастион" 60%
01.01.2024

Стоимость услуг адвоката по взысканию долгов в Москве

Услуга

Цена (в рублях)

Консультация

От 0

Развернутая консультация юридическая консультация по взысканию долгов

От 1 500

Экспертиза документов

От 1 000

Досудебное урегулирование

От 3 000

Составление искового заявления

От 3 000

Составление искового заявления в арбитражный суд

От 5 000

Взыскание с физических лиц

От 10 000

Взыскание с юридических лиц

От 12 000

Реструктуризация долговых обязательств

От 13 000

Представительство в суде 1 инстанции

От 15 000

Представительство в суде 2 инстанции

От 10 000

Представительство в суде 3 инстанции

От 5 000

Взыскание долгов по исполнительному производству

От 9 000

Эффективные услуги юриста по взысканию долгов в Москве

Когда речь идет о возврате задолженностей, услуги квалифицированного юриста становятся незаменимым инструментом для достижения справедливости. Юристы по взысканию долгов в Москве предлагают широкий спектр услуг, начиная от предварительной консультации и заканчивая представительством в суде. Привлечение специалиста увеличивает шансы не только на возврат долгов, но и на получение компенсации морального и материального ущерба.

Консультация и анализ документов

Первым шагом на пути к возврату долга является глубокий анализ случая и подготовка стратегии. Лучшие юристы по взысканию долгов в Москве начинают с тщательного изучения всех доступных документов и фактов. На этом этапе важно правильно оценить перспективы дела, определить возможности и риски.

Составление и подача документов для взыскания долга адвокатом

Эффективное взыскание долга начинается с правильного юридического оформления. Это включает в себя разработку претензий, исковых заявлений и других процессуальных документов. Опытный адвокат по взысканию долгов обеспечивает правильную подготовку и направление всех необходимых бумаг в соответствующие инстанции.

Переговоры с должником и досудебное урегулирование

Профессиональные юристы всегда стремятся к мирному разрешению конфликта. Возможность досудебного урегулирования ситуации экономит время и средства обеих сторон. Квалифицированные переговоры под руководством адвоката могут привести к возврату долга без обращения в судебные органы.

Судебное представительство

Если досудебное урегулирование не принесло результатов, юрист по взысканию долгов в Москве возьмет на себя представительство интересов клиента в суде. Опыт и знание законодательства позволяет профессионалам добиваться положительных исходов даже в сложных случаях. Подготовка к судебным заседаниям, участие в них и последующее оформление необходимых документов – все это в компетенции адвоката.

Постсудебное взыскание и контроль за исполнением решения

Получение положительного судебного решения – это еще не финал. Важно также обеспечить его выполнение со стороны должника. В услуги адвоката входит контроль за процессом исполнения решения, взаимодействие с судебными приставами и, при необходимости, принятие мер для обращения взыскания на имущество должника.

Как выбрать лучшего юриста по взысканию долгов?

Определение лучшего специалиста зависит от множества факторов, включая опыт работы в сфере взыскания долгов, репутацию среди клиентов и в юридическом сообществе, а также от подхода к работе с клиентами. Выбирая юриста, обратите внимание на его успешные дела и отзывы бывших клиентов. Не забывайте также о личной комфортности общения с адвокатом, ведь перед ним придется открывать детали своего дела.

Качественные услуги адвоката по взысканию долгов помогут решить вашу проблему максимально эффективно и в короткие сроки. Важно обращаться к проверенным специалистам, имеющим положительный рейтинг и хорошие отзывы клиентов.

Задайте вопрос официальному представителю портала vse-advokaty

Консультант 'Климова Ольга'
Задайте свой вопрос и я помогу Вам в решении проблемы! — Климова Ольга



Спасибо, что обратились к нам с вопросом! Ответ на вопрос будет опубликован в течение 30 минут. — Климова Ольга
Адвокат по взысканию долгов в Москве - Аналитика. Рейтинги. Исследования.