Район
АкадемическийАлексеевскийАлтуфьевскийАрбатАэропортБабушкинскийБасманныйБеговойБескудниковскийБибиревоБирюлёвоВосточноеБирюлёвоЗападноеБогородскоеБратеевоБутырскийВешнякиВойковскийВосточноеДегуниноВосточноеИзмайловоВыхино-ЖулебиноГагаринскийГоловинскийГольяновоДаниловскийдеревняРумянцевоДмитровскийДонскойДорогомиловоЗамоскворечьеЗападноеДегуниноЗюзиноЗябликовоИвановскоеИзмайловоКоньковоКоптевоКосино-УхтомскийКотловкаКрасносельскийКрылатскоеКузьминкиКунцевоКуркиноЛевобережныйЛефортовоЛианозовоЛомоносовскийЛосиноостровскийЛюблиноМарфиноМарьинаРощаМарьиноМещанскиймикроСалтыковкаМитиноМожайскийМоскворечье-СабуровоМосковскийНагатино-СадовникиНагатинскийЗатонНагорныйНижегородскийНово-ПеределкиноНовогиреевоНовокосиноОбручевскийОрехово-БорисовоСеверноеОрехово-БорисовоЮжноеОстанкинскийОтрадноеОчаково-МатвеевскоеПеровоПечатникиПокровское-СтрешневоПреображенскоеПресненскийПроспектВернадскогоРаменкиРостокиноРязанскийСавёловскийСвибловоСеверноеБутовоСеверноеИзмайловоСеверноеМедведковоСеверноеТушиноСоколСоколинаяГораСокольникиСолнцевоСтрогиноТаганскийТверскойТекстильщикиТёплыйСтанТимирязевскийТроицкТропарёво-НикулиноФилёвскийПаркФили-ДавыдковоХамовникиХовриноХорошёво-МнёвникиХорошёвскийЦарицыноЧерёмушкиЧертановоСеверноеЧертановоЦентральноеЧертановоЮжноеЩукиноЮжноеБутовоЮжноеМедведковоЮжноеТушиноЮжнопортовыйЯкиманкаЯрославскийЯсенево
Метро
АвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлма-АтинскаяАлтуфьевоАндроновкаАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБалтийскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелокаменнаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБорисовоБоровицкаяБотанический садБратиславскаяБульвар Адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБульвар РокоссовскогоБунинская аллеяБутырскаяВаршавскаяВДНХВерхние КотлыВладыкиноВодный стадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьёвы горыВыставочнаяВыхиноДеловой центрДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЖулебиноЗИЛЗоргеЗябликовоИзмайловоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКомсомольскаяКоптевоКотельникиКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные ВоротаКрестьянская ЗаставаКропоткинскаяКрылатскоеКрымскаяКузнецкий МостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский проспектЛермонтовский проспектЛесопарковаяЛихоборыЛомоносовский проспектЛубянкаЛужникиЛюблиноМарксистскаяМарьина РощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМинскаяМитиноМолодёжнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНижегородскаяНовогиреевоНовокосиноНовокузнецкаяНовослободскаяНовохохловскаяНовоясеневскаяНовые ЧерёмушкиОкружнаяОктябрьскаяОктябрьское ПолеОреховоОтрадноеОхотный РядПавелецкаяПанфиловскаяПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ГагаринаПлощадь ИльичаПлощадь РеволюцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПролетарскаяПроспект ВернадскогоПроспект МираПрофсоюзнаяПушкинскаяПятницкое шоссеРаменкиРечной вокзалРижскаяРимскаяРостокиноРумянцевоРязанский проспектСавёловскаяСаларьевоСвибловоСевастопольскаяСемёновскаяСерпуховскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСоколиная ГораСокольникиСпартакСпортивнаяСретенский бульварСтрешневоСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТёплый СтанТехнопаркТимирязевскаяТретьяковскаяТропарёвоТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУгрешскаяУлица 1905 годаУлица Академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилёвский паркФилиФонвизинскаяФрунзенскаяХорошёвоЦарицыноЦветной бульварЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые прудыЧкаловскаяШаболовскаяШелепихаШипиловскаяШоссе ЭнтузиастовЩёлковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево
Ищите хорошего адвоката по банкротству физических лиц?
Мы поможем найти лучшего.

Юристы по банкротству

В современном мире финансовые трудности могут стать серьезным испытанием для любого из нас. В таких ситуациях процедура банкротства физического лица становится единственно возможным решением для выхода из долговых обязательств. Однако, чтобы процесс прошел успешно и наиболее выгодно для должника, необходима квалифицированная юридическая помощь. В данном обзоре мы представляем рейтинг лучших юристов и адвокатов, специализирующихся на банкротствах в Москве.

Выбор компетентного юриста по банкротству в Москве - залог успешного разрешения вашего дела. Наш рейтинг сформирован на основе таких критериев, как продолжительность работы компании на рынке, профессионализм и квалификация юристов, эффективность их работы, а также отзывы клиентов, уже прошедших через процесс банкротства. Эти параметры помогают оценить реальную эффективность и надежность юридических услуг.

Незаменимой поддержкой в процессе банкротства станет адвокат по банкротству, который не только объяснит все нюансы и возможные последствия процедуры, но и возьмет на себя все вопросы по подготовке необходимых документов, переговоры с кредиторами и представление ваших интересов в суде.

Правильный выбор специалиста поможет не только успешно завершить процедуру банкротства, но и существенно снизить связанные с ней затраты и стресс. Ознакомьтесь с нашим рейтингом и сделайте шаг навстречу своему финансовому благополучию.

Как формировался рейтинг компаний, оказывающих услуги юриста по банкротству в Москве

В поисках квалифицированного юриста по банкротству в Москве или адвоката, способного предложить высококачественные юридические услуги, клиенты сталкиваются с большим выбором, но не всегда могут оценить квалификацию и опыт того или иного специалиста. Для облегчения этой задачи был разработан рейтинг компаний, оказывающих услуги по банкротству.

В основу рейтинга легли несколько ключевых критериев:

  • Опыт работы в сфере банкротства, как индивидуальных предпринимателей, так и юридических лиц;
  • Успехи в ведении дел, что отражается в соотношении выигранных и проигранных процессов;
  • Положительные отзывы клиентов, особое внимание было уделено анализу рекомендаций и благодарственных писем;
  • Квалификация и профессионализм адвокатов по банкротству, включая наличие специализированного образования и повышения квалификации;
  • Прозрачность условий сотрудничества и адекватность цен на юридические услуги;
  • Дополнительные услуги, такие как поддержка на каждом этапе процедуры банкротства и помощь в восстановлении финансового положения после завершения процедуры.

Анализируя представленные данные, команда экспертов провела тщательную работу над составлением объективного рейтинга компаний, оказывающих услуги юриста по банкротству в Москве. Этот рейтинг является незаменимым помощником для тех, кто ищет квалифицированную юридическую помощь. Мы стремились сделать выбор адвоката по банкротству максимально простым и обоснованным, чтобы каждый мог быть уверен в профессиональной поддержке в сложный период банкротства.

Рекомендуем воспользоваться нашим рейтингом для выбора опытного юриста по банкротству, который поможет вам успешно пройти через все этапы банкротства, минимизировать возможные риски и достигнуть наиболее выгодного решения.

Рейтинг юридических фирм, предоставляющих услуги юристов по банкротству в Москве

Место в рейтинге Наименование компании Общий рейтинг Дата составления
1 Мой Источник Права 97%
01.01.2024
2 "Dentons" 81%
01.01.2024
3 Goltsblat BLP 77%
01.01.2024
4 Адвокатское бюро "Падва и партнеры" 66%
01.01.2024
5 КА "Бастион" 60%
01.01.2024

Стоимость основных услуг юристов по банкротству физических лиц

Услуга

Цена (в рублях)

Консультация
Бесплатно в большинстве компаний проводится при заключении договора на комплексное юридическое сопровождение банкротства физических лиц.

От 0*

Анализ перспектив дела

Бесплатно

Защита от давления кредиторов

Бесплатно

Составление искового заявления

От 1 000

Сбор и подача документов в суд

От 5 000

Составление и подача жалоб (апелляционная, кассационная, надзорная)

От 1 000

Юридическое сопровождение в суде

От 10 000

Работа арбитражного управляющего

25 000

Проведение электронного аукциона для реализации имущества

От 7 000

Привлечение оценщиков из независимой компании

От 15 000

Публикация сведений в ЕФРСБ о банкротстве физических лиц от юриста

От 2 000

Публикация заметки в газете «Коммерсантъ»

От 7 000

Почтовые отправления в государственные службы и кредиторам

От 3 000

Лучшие услуги адвоката по банкротству

Выбор квалифицированного юриста по банкротству в Москве – ключевой момент для успешного решения дела. Адвокаты, специализирующиеся на банкротствах, предлагают обширный перечень услуг.

Первичная консультация с юристом по банкротству в Москве

На первой встрече адвокат оценивает общую ситуацию, объясняет права и обязанности клиента, разъясняет основные этапы процесса банкротства.

Подготовка и подача документов

Юрист по банкротству в Москве помогает в сборе необходимых бумаг, формировании пакета документов для суда и контролирует соблюдение всех процедурных сроков.

Защита интересов в суде

Адвокат по банкротству представляет интересы должника во всех инстанциях, включая суды общей юрисдикции, арбитражные суды и суды апелляционной инстанции. Специалист осуществляет всю предварительную подготовку, включая составление исковых заявлений и других процессуальных документов.

Консультации относительно имущественных вопросов

В процессе банкротства важен не только вопрос ликвидации долгов, но и защита прав на имущество. Квалифицированный юрист поможет сохранить максимально возможное количество активов.

Разработка стратегии защиты

Построение правильной стратегии сопротивления кредиторам и выбор оптимального курса действий в процедуре банкротства – задача, с которой справится опытный адвокат.

Помощь при взыскании

Адвокат поможет предотвратить незаконные действия коллекторов, а также защитит права клиента при взыскании долгов.

Ликвидация или реструктуризация долгов

Заключительным этапом банкротства может стать полное освобождение от долгов либо их частичное погашение в соответствии с установленным планом реструктуризации.

Оценка последствий банкротства

Юрист по банкротству в Москве обязательно проинформирует клиента о всех возможных последствиях процедуры банкротства, включая влияние на кредитную историю и возможности получения новых кредитов в будущем.

Подобрать лучшего адвоката для банкротства поможет рейтинг юридических компаний и отзывы предыдущих клиентов. Важно опираться на опыт, квалификацию и успешность предыдущих дел адвоката.

Задайте вопрос официальному представителю портала vse-advokaty

Консультант 'Климова Ольга'
Задайте свой вопрос и я помогу Вам в решении проблемы! — Климова Ольга



Спасибо, что обратились к нам с вопросом! Ответ на вопрос будет опубликован в течение 30 минут. — Климова Ольга
Юридические услуги банкротство физических лиц - Аналитика. Рейтинги. Исследования.