Район
АкадемическийАлексеевскийАлтуфьевскийАрбатАэропортБабушкинскийБасманныйБеговойБескудниковскийБибиревоБирюлёвоВосточноеБирюлёвоЗападноеБогородскоеБратеевоБутырскийВешнякиВойковскийВосточноеДегуниноВосточноеИзмайловоВыхино-ЖулебиноГагаринскийГоловинскийГольяновоДаниловскийдеревняРумянцевоДмитровскийДонскойДорогомиловоЗамоскворечьеЗападноеДегуниноЗюзиноЗябликовоИвановскоеИзмайловоКоньковоКоптевоКосино-УхтомскийКотловкаКрасносельскийКрылатскоеКузьминкиКунцевоКуркиноЛевобережныйЛефортовоЛианозовоЛомоносовскийЛосиноостровскийЛюблиноМарфиноМарьинаРощаМарьиноМещанскиймикроСалтыковкаМитиноМожайскийМоскворечье-СабуровоМосковскийНагатино-СадовникиНагатинскийЗатонНагорныйНижегородскийНово-ПеределкиноНовогиреевоНовокосиноОбручевскийОрехово-БорисовоСеверноеОрехово-БорисовоЮжноеОстанкинскийОтрадноеОчаково-МатвеевскоеПеровоПечатникиПокровское-СтрешневоПреображенскоеПресненскийПроспектВернадскогоРаменкиРостокиноРязанскийСавёловскийСвибловоСеверноеБутовоСеверноеИзмайловоСеверноеМедведковоСеверноеТушиноСоколСоколинаяГораСокольникиСолнцевоСтрогиноТаганскийТверскойТекстильщикиТёплыйСтанТимирязевскийТроицкТропарёво-НикулиноФилёвскийПаркФили-ДавыдковоХамовникиХовриноХорошёво-МнёвникиХорошёвскийЦарицыноЧерёмушкиЧертановоСеверноеЧертановоЦентральноеЧертановоЮжноеЩукиноЮжноеБутовоЮжноеМедведковоЮжноеТушиноЮжнопортовыйЯкиманкаЯрославскийЯсенево
Метро
АвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлма-АтинскаяАлтуфьевоАндроновкаАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБалтийскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелокаменнаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБорисовоБоровицкаяБотанический садБратиславскаяБульвар Адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБульвар РокоссовскогоБунинская аллеяБутырскаяВаршавскаяВДНХВерхние КотлыВладыкиноВодный стадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьёвы горыВыставочнаяВыхиноДеловой центрДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЖулебиноЗИЛЗоргеЗябликовоИзмайловоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКомсомольскаяКоптевоКотельникиКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные ВоротаКрестьянская ЗаставаКропоткинскаяКрылатскоеКрымскаяКузнецкий МостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский проспектЛермонтовский проспектЛесопарковаяЛихоборыЛомоносовский проспектЛубянкаЛужникиЛюблиноМарксистскаяМарьина РощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМинскаяМитиноМолодёжнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНижегородскаяНовогиреевоНовокосиноНовокузнецкаяНовослободскаяНовохохловскаяНовоясеневскаяНовые ЧерёмушкиОкружнаяОктябрьскаяОктябрьское ПолеОреховоОтрадноеОхотный РядПавелецкаяПанфиловскаяПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ГагаринаПлощадь ИльичаПлощадь РеволюцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПролетарскаяПроспект ВернадскогоПроспект МираПрофсоюзнаяПушкинскаяПятницкое шоссеРаменкиРечной вокзалРижскаяРимскаяРостокиноРумянцевоРязанский проспектСавёловскаяСаларьевоСвибловоСевастопольскаяСемёновскаяСерпуховскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСоколиная ГораСокольникиСпартакСпортивнаяСретенский бульварСтрешневоСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТёплый СтанТехнопаркТимирязевскаяТретьяковскаяТропарёвоТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУгрешскаяУлица 1905 годаУлица Академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилёвский паркФилиФонвизинскаяФрунзенскаяХорошёвоЦарицыноЦветной бульварЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые прудыЧкаловскаяШаболовскаяШелепихаШипиловскаяШоссе ЭнтузиастовЩёлковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево
Ищите хорошего адвоката по туристическим вопросам?
Мы поможем найти лучшего.

Юристы по туризму

В путешествиях, как и в любом другом виде деятельности, могут возникать юридические вопросы и споры. В таких случаях на помощь приходят юристы, специализирующиеся на туризме. Выбор адвоката или юриста по туристическим вопросам - задача не из легких, особенно когда дело касается такого большого города, как Москва. Чтобы облегчить этот процесс, был составлен рейтинг лучших юристов и адвокатов в области туризма. В основу рейтинга легли: опыт работы компаний, квалификация "юриста по туризму в Москве", успешность ведения дел, а также отзывы довольных клиентов.

Важным критерием отбора стали успешно завершенные дела "адвоката по туристическим вопросам", ведь это напрямую отражает уровень профессионализма и готовность защищать интересы клиентов в самых различных ситуациях. Стабильность юридической компании, включая неизменность специализации и статуса, также играет значимую роль в позиционировании в рейтинге.

Отзывы клиентов являются неотъемлемой частью репутации любого юридического лица. Благодаря открытым и честным отзывам можно не только увидеть уровень компетенции, но и узнать о подходе к клиентам. Наш рейтинг "Юристы по туризму - Рейтинг лучших" создан для того, чтобы вы могли легко и просто найти надежного юриста, способного решить ваш вопрос быстро и качественно.

Как создавался рейтинг компаний, предоставляющих услуги юриста по туризму в Москве

Выбор квалифицированного юриста по туризму в Москве – задача не из легких, ведь от правильности выбора зависит успех в решении возникающих во время путешествий правовых проблем. Адвокат по туристическим вопросам должен обладать не только глубокими познаниями в области международного и туристского права, но и иметь опыт успешного разрешения конфликтных ситуаций, возникших в процессе туристической деятельности.

Для составления объективного и эффективного рейтинга компаний, предоставляющих юридические услуги в этой сфере, мы взяли за основу несколько ключевых критериев.

  • Опыт работы - важнейший показатель, отражающий не только длительность деятельности компании на рынке, но и наличие успешных дел в области туризма.
  • Репутация адвоката - изучались отзывы клиентов, а также рекомендации со стороны других специалистов в сфере туризма, что позволило оценить степень доверия к юристам.
  • Успешность решения дел - сопоставлялись данные о количестве выигранных дел против общего количества веденных дел. Это позволило оценить не только качество предоставляемых услуг, но и эффективность методов работы адвоката.
  • Цены на услуги - анализируя стоимость услуг, мы стремились убедиться, что качественные юридические услуги по туризму доступны не только для клиентов с высоким уровнем дохода.
  • Дополнительные услуги - учитывались специальные предложения и бонусы для клиентов, например, бесплатные консультации или поддержка во время всего пути пребывания за границей.

На основе проведенного анализа и сравнения был составлен рейтинг компаний, оказывающих услуги юриста по туризму в Москве. Мы уверены, что наш рейтинг поможет путешественникам выбрать качественную юридическую поддержку и избежать возможных проблем в дороге.

Обращение к проверенным специалистам – залог вашего спокойствия и уверенности в том, что все туристические правовые вопросы будут разрешены быстро и профессионально.

Рейтинг юридических фирм, предоставляющих услуги юристов по туризму в Москве

Место в рейтинге Наименование компании Общий рейтинг Дата составления
1 Мой Источник Права 97%
01.01.2024
2 "Dentons" 81%
01.01.2024
3 Goltsblat BLP 77%
01.01.2024
4 Адвокатское бюро "Падва и партнеры" 66%
01.01.2024
5 КА "Бастион" 60%
01.01.2024

Стоимость услуг юристов по туристическим вопросам

Услуга

Цена (в рублях)

Консультация

От 0

Развернутая консультация

От 500

Анализ перспектив дела

Бесплатно

Составление искового заявления

От 3 000

Составление и подача жалоб (апелляционная, кассационная, надзорная)

От 3 000

Составление ходатайств

От 2 000

Досудебное урегулирование

От 8 000

Юридическое сопровождение в суде

От 20 000

Выезд на заседание суда

От 8 000

Сбор и подача документов в суд

От 5 000

Виды услуг адвоката по туристическим вопросам

Кому необходим юрист по туризму в Москве

В случае возникновения конфликта с туристическим агентом или страховой компанией, необходима помощь специалиста. Адвокат по туристическим вопросам поможет разобраться в сложных юридических аспектах и защитит ваши права как потребителя. Лучшие юристы по туризму в Москве предложат комплекс услуг для туристов, столкнувшихся с недобросовестностью сервисов.

Перечень основных услуг адвоката по туристическим вопросам

  • Консультации (устные, письменные, дистанционные) по выбору надежного туристического агента и продукта;
  • Анализ и экспертиза представленных документов, в том числе договоров с туристическим агентом;
  • Поддержка и переговоры с туристическим оператором в случае возникновения спорных ситуаций;
  • Оценка качества предоставленных услуг, расчет суммы материального ущерба и морального вреда, штрафов за нарушение обязательств;
  • Составление претензий и исков к туристическому агенту и представление интересов клиента в суде;
  • Помощь в оформлении документов для страховых компаний и контроль за выплатами;
  • Представление интересов в процессе досудебного урегулирования и в судебных инстанциях;
  • Дистанционное консультирование туристов, включая иностранных граждан по вопросам законодательства РФ.

Преимущества обращения к адвокату по туристическим вопросам

Обратившись за помощью к адвокату, вы можете быть уверены в профессиональном подходе к решению вашей проблемы. Юрист проведет тщательный анализ ситуации, разработает оптимальную стратегию защиты ваших интересов и добьется справедливого результата. В рейтинге юридических услуг адвокаты по туристическим вопросам, имеющие богатый опыт и хорошие отзывы, зарекомендовали себя как надежные защитники туристов.

Как выбрать лучшего адвоката по туристическим вопросам

При выборе адвоката обращайте внимание на его опыт работы по туристическим спорам, наличие успешных дел в портфолио. Отзывы клиентов и рейтинг специалиста также могут служить хорошим показателем качества предоставляемых услуг. Не менее важно личное впечатление во время консультации: вам должно быть комфортно общаться с юристом, и он должен показаться вам компетентным в ваших вопросах.

Задайте вопрос официальному представителю портала vse-advokaty

Консультант 'Климова Ольга'
Задайте свой вопрос и я помогу Вам в решении проблемы! — Климова Ольга



Спасибо, что обратились к нам с вопросом! Ответ на вопрос будет опубликован в течение 30 минут. — Климова Ольга
Юристы по туристическим вопросам - Аналитика. Рейтинги. Исследования.