Район
АкадемическийАлексеевскийАлтуфьевскийАрбатАэропортБабушкинскийБасманныйБеговойБескудниковскийБибиревоБирюлёвоВосточноеБирюлёвоЗападноеБогородскоеБратеевоБутырскийВешнякиВойковскийВосточноеДегуниноВосточноеИзмайловоВыхино-ЖулебиноГагаринскийГоловинскийГольяновоДаниловскийдеревняРумянцевоДмитровскийДонскойДорогомиловоЗамоскворечьеЗападноеДегуниноЗюзиноЗябликовоИвановскоеИзмайловоКоньковоКоптевоКосино-УхтомскийКотловкаКрасносельскийКрылатскоеКузьминкиКунцевоКуркиноЛевобережныйЛефортовоЛианозовоЛомоносовскийЛосиноостровскийЛюблиноМарфиноМарьинаРощаМарьиноМещанскиймикроСалтыковкаМитиноМожайскийМоскворечье-СабуровоМосковскийНагатино-СадовникиНагатинскийЗатонНагорныйНижегородскийНово-ПеределкиноНовогиреевоНовокосиноОбручевскийОрехово-БорисовоСеверноеОрехово-БорисовоЮжноеОстанкинскийОтрадноеОчаково-МатвеевскоеПеровоПечатникиПокровское-СтрешневоПреображенскоеПресненскийПроспектВернадскогоРаменкиРостокиноРязанскийСавёловскийСвибловоСеверноеБутовоСеверноеИзмайловоСеверноеМедведковоСеверноеТушиноСоколСоколинаяГораСокольникиСолнцевоСтрогиноТаганскийТверскойТекстильщикиТёплыйСтанТимирязевскийТроицкТропарёво-НикулиноФилёвскийПаркФили-ДавыдковоХамовникиХовриноХорошёво-МнёвникиХорошёвскийЦарицыноЧерёмушкиЧертановоСеверноеЧертановоЦентральноеЧертановоЮжноеЩукиноЮжноеБутовоЮжноеМедведковоЮжноеТушиноЮжнопортовыйЯкиманкаЯрославскийЯсенево
Метро
АвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлма-АтинскаяАлтуфьевоАндроновкаАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБалтийскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелокаменнаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБорисовоБоровицкаяБотанический садБратиславскаяБульвар Адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБульвар РокоссовскогоБунинская аллеяБутырскаяВаршавскаяВДНХВерхние КотлыВладыкиноВодный стадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьёвы горыВыставочнаяВыхиноДеловой центрДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЖулебиноЗИЛЗоргеЗябликовоИзмайловоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКомсомольскаяКоптевоКотельникиКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные ВоротаКрестьянская ЗаставаКропоткинскаяКрылатскоеКрымскаяКузнецкий МостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский проспектЛермонтовский проспектЛесопарковаяЛихоборыЛомоносовский проспектЛубянкаЛужникиЛюблиноМарксистскаяМарьина РощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМинскаяМитиноМолодёжнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНижегородскаяНовогиреевоНовокосиноНовокузнецкаяНовослободскаяНовохохловскаяНовоясеневскаяНовые ЧерёмушкиОкружнаяОктябрьскаяОктябрьское ПолеОреховоОтрадноеОхотный РядПавелецкаяПанфиловскаяПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ГагаринаПлощадь ИльичаПлощадь РеволюцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПролетарскаяПроспект ВернадскогоПроспект МираПрофсоюзнаяПушкинскаяПятницкое шоссеРаменкиРечной вокзалРижскаяРимскаяРостокиноРумянцевоРязанский проспектСавёловскаяСаларьевоСвибловоСевастопольскаяСемёновскаяСерпуховскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСоколиная ГораСокольникиСпартакСпортивнаяСретенский бульварСтрешневоСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТёплый СтанТехнопаркТимирязевскаяТретьяковскаяТропарёвоТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУгрешскаяУлица 1905 годаУлица Академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилёвский паркФилиФонвизинскаяФрунзенскаяХорошёвоЦарицыноЦветной бульварЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые прудыЧкаловскаяШаболовскаяШелепихаШипиловскаяШоссе ЭнтузиастовЩёлковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево
Ищите хорошего адвоката по наследственным делам?
Мы поможем найти лучшего.

Юристы по наследственным делам

Столкнувшись с необходимостью решения наследственных вопросов, многие задаются вопросом, кто может стать надежной опорой в такой непростой ситуации. В круг поиска чаще всего попадают юристы по наследственным делам в Москве и адвокаты по наследственным делам. Учитывая сложность и особенности законодательства, крайне важно обратиться к специалистам, обладающим не только необходимыми знаниями, но и богатым опытом работы в данной сфере.

Для вашего удобства мы составили рейтинг лучших юридических компаний и специалистов, занимающихся наследственными делами. Основываясь на тщательном анализе более чем 5 000 отзывов клиентов, мы отобрали профессионалов, чья компетентность подтверждена не только документально, но и множеством успешных дел. В выбор лучших включены те, кто не просто знает законы, но и способен справиться с эмоциональной стороной процесса, облегчая ее для своих клиентов.

Выбирая адвоката по наследственным делам, обратите внимание на его опыт, количество положительных отзывов и успешно разрешенные кейсы. Не стесняйтесь спрашивать о предыдущих делах и их исходах, это поможет вам сделать осознанный выбор.

Ознакомьтесь с нашим рейтингом, чтобы найти наиболее подходящего для решения вашей проблемы юриста по наследственным делам в Москве. И помните, что выбор правильного специалиста - это первый шаг к успешному решению наследственного вопроса.

Как формировался рейтинг юристов по наследственным делам в Москве

Выбор юриста по наследственным делам в Москве - это ответственный шаг, который требует особого подхода и тщательного анализа доступных вариантов. Наследственные дела включают в себя ряд сложных вопросов, начиная от оформления наследства после смерти близкого человека до разрешения споров о наследственных правах. Поэтому, формируя рейтинг компаний, оказывающих услуги адвоката по наследственным делам, мы ориентировались на несколько ключевых факторов.

Первый и самый важный критерий - это квалификация и опыт специалистов. Юридические компании, входящие в наш рейтинг, обладают широким пулом адвокатов, специализирующихся на наследственных делах. Эти специалисты имеют богатый опыт ведения дел различной сложности, что гарантирует высокий уровень профессионализма и компетентности.

Вторым критерием являются отзывы клиентов и репутация на рынке. Мы уделили особое внимание изучению отзывов о работе адвокатов по наследственным делам, а также общему впечатлению о компаниях. Высокая оценка удовлетворенности клиентов является ключевым показателем качества оказываемых услуг.

Третьим фактором, который мы учитывали при составлении рейтинга, стал процент успешно решенных дел. Это включает в себя как полное оформление прав наследования, так и удачное завершение судебных споров. Компании с высоким показателем успешности демонстрируют свою способность находить наиболее выгодные для клиента решения.

Кроме того, мы анализировали стоимость услуг и соотношение цены и качества. В нашем рейтинге представлены фирмы, которые предлагают прозрачные условия сотрудничества и гибкую ценовую политику, учитывая финансовые возможности клиентов.

Результатом нашей многогранной работы стал рейтинг, объединяющий лучшие юридические компании Москвы, специализирующиеся на наследственных делах. В него вошли только те компании, которые доказали свою высокую эффективность, профессионализм и отзывчивость к потребностям клиентов. Независимо от вашей ситуации, выбирая адвоката по наследственным делам из нашего списка, вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг.

Рейтинг юридических фирм, предоставляющих услуги юристов по наследственным делам в Москве

Место в рейтинге Наименование компании Общий рейтинг Дата составления
1 Мой Источник Права 97%
01.01.2024
2 "Dentons" 81%
01.01.2024
3 Goltsblat BLP 77%
01.01.2024
4 Адвокатское бюро "Падва и партнеры" 66%
01.01.2024
5 КА "Бастион" 60%
01.01.2024

Цены на услуги по наследственным спорам

Юридическая консультация офисе у бывшего судьи

2000 рублей

Консультация в офисе у судебного юриста или адвоката

1000 рублей

Анализ перспектив дела

Если вам необходим развёрнутый ответ на ваш юридический вопрос в течение 2 часов, опишите здесь подробно ваш вопрос.

Если вам необходима онлайн консультация юриста прямо сейчас- обращайтесь в наш онлайн чат, внизу справа.

Бесплатно

Консультация по Скайпу – Удобно для жителей России и тех, у кого нет времени ехать к нам в офис.

  • Время консультации не ограничено;
  • Консультации осуществляют бывшие федеральные судьи
2000 рублей

Цены на подготовку процессуальных документов

Подготовка искового заявления от 5 000
Подготовка возражения на исковое заявление от 5 000
Подготовка ходатайств от 2 000

Начальная стоимость юридических услуг по наследственному делу

Средняя стоимость ведения простого наследственного дела

(что входит в стоимость ведения гражданского дела)

30 000
Досудебное урегулирование наследственного спора с привлечением профессионального переговорщика от 12 000
Судебная защита (сложное дело) от 60 000
Судебная защита (особо сложное дело) от 120 000

Цены на подготовку жалоб

Апелляционная жалоба от 3 000
Кассационная жалоба от 3 000
Надзорная жалоба от 3 000
Жалоба в прокуратуру на неправомерные действия от 3 000

Цены на подготовку на выезд адвокатов по Москве, Московской области и РФ

Выезд в предварительное или судебное заседание на территории Москвы от 8 000
Выезд в предварительное или судебное заседание на территории Московской области от 10 000
Выезд в предварительное или судебное заседание на территории РФ от 15 000

Цены за представление интересов у нотариуса

Представление интересов у нотариуса для открытия наследственного дела с участием адвоката по наследственным спорам

от 10 000

Переговоры с нотариусом для урегулирования наследственного спора с участием юриста

от 12 000

Цены на различные категории дел по наследственным спорам

Раздел наследства и наследственного имущества   от 20 000
Признание завещания недействительным в судебном порядке от 15 000
Признание наследника недостойным от 20 000
Установление юридического факта принятия наследства от 20 000
Признание права на обязательную долю в наследстве от 20 000
Восстановление срока принятия наследства от 30 000
Оспаривание отказа нотариуса в выдаче свидетельства о праве на наследство от 15 000
Оспаривание незаконного свидетельства о праве на наследство от 15 000
Определение порядка в суде пользования наследственным имуществом от 10 000
Включение имущества в наследственную массу в судебном порядке от 15 000
Подготовка адвокатского запроса по наследственному вопросу от 1 000

Профессиональная помощь адвоката по наследственным делам: выберите лучших

Поиск высококвалифицированного юриста по наследственным делам в Москве требует внимательного подхода и изучения многочисленных отзывов и рекомендаций. Чтобы упростить эту задачу для вас, мы составили рейтинг лучших специалистов, основываясь на анализе тысяч отзывов, опыте работы в данной сфере, а также на количестве успешно решенных дел.

Ключевые услуги адвоката по наследственным делам

Обращение к квалифицированному адвокату по наследственным делам гарантирует профессиональную поддержку в таких аспектах:

  • Консультации и правовой анализ: Получите грамотную юридическую консультацию, касающуюся всех аспектов наследственного права.
  • Составление и оформление завещания: Профессиональная помощь в составлении завещания, учитывающего все ваши пожелания и юридические нюансы.
  • Оспаривание завещания: Юридическая поддержка в процессе оспаривания или защиты завещания в суде.
  • Признание права на наследство: Помощь в оформлении всех необходимых документов для признания права на наследство.
  • Разрешение споров о наследстве: Представление ваших интересов в суде при разрешении любых спорных вопросов, связанных с наследством.

Юридическая поддержка в составлении и оспаривании завещаний

Одной из ключевых услуг, которую предоставляет каждый квалифицированный юрист по наследственным делам в Москве, является юридическая помощь при составлении и оспаривании завещаний. Это сложный процесс, требующий глубоких знаний в области наследственного права и опыта работы с подобными делами.

Проблемы с наследственным имуществом: как решить?

В случае возникновения проблем с разделом наследственного имущества, лучшие адвокаты по наследственным делам готовы предложить свои услуги для достижения справедливого и законного решения. В их компетенцию входит как медиация между сторонами конфликта для достижения взаимоприемлемого соглашения, так и представительство интересов клиента в суде.

Защита прав наследников

Важной задачей адвоката по наследственным делам является защита прав и интересов наследников, в том числе и при отстранении их от наследства. Опытные юристы помогут выстроить компетентную защитную стратегию и добиться восстановления нарушенных прав.

Выбирать юриста по наследственным делам в Москве следует внимательно, опираясь на его профессионализм, опыт и отзывы клиентов. Такой подход обеспечит вам надежную защиту ваших интересов и максимально эффективное решение всех вопросов, связанных с наследством.

Задайте вопрос официальному представителю портала vse-advokaty

Консультант 'Климова Ольга'
Задайте свой вопрос и я помогу Вам в решении проблемы! — Климова Ольга



Спасибо, что обратились к нам с вопросом! Ответ на вопрос будет опубликован в течение 30 минут. — Климова Ольга
Наследственные дела. Рейтинг юридических компаний - Аналитика. Рейтинги. Исследования.