Район
АкадемическийАлексеевскийАлтуфьевскийАрбатАэропортБабушкинскийБасманныйБеговойБескудниковскийБибиревоБирюлёвоВосточноеБирюлёвоЗападноеБогородскоеБратеевоБутырскийВешнякиВойковскийВосточноеДегуниноВосточноеИзмайловоВыхино-ЖулебиноГагаринскийГоловинскийГольяновоДаниловскийдеревняРумянцевоДмитровскийДонскойДорогомиловоЗамоскворечьеЗападноеДегуниноЗюзиноЗябликовоИвановскоеИзмайловоКоньковоКоптевоКосино-УхтомскийКотловкаКрасносельскийКрылатскоеКузьминкиКунцевоКуркиноЛевобережныйЛефортовоЛианозовоЛомоносовскийЛосиноостровскийЛюблиноМарфиноМарьинаРощаМарьиноМещанскиймикроСалтыковкаМитиноМожайскийМоскворечье-СабуровоМосковскийНагатино-СадовникиНагатинскийЗатонНагорныйНижегородскийНово-ПеределкиноНовогиреевоНовокосиноОбручевскийОрехово-БорисовоСеверноеОрехово-БорисовоЮжноеОстанкинскийОтрадноеОчаково-МатвеевскоеПеровоПечатникиПокровское-СтрешневоПреображенскоеПресненскийПроспектВернадскогоРаменкиРостокиноРязанскийСавёловскийСвибловоСеверноеБутовоСеверноеИзмайловоСеверноеМедведковоСеверноеТушиноСоколСоколинаяГораСокольникиСолнцевоСтрогиноТаганскийТверскойТекстильщикиТёплыйСтанТимирязевскийТроицкТропарёво-НикулиноФилёвскийПаркФили-ДавыдковоХамовникиХовриноХорошёво-МнёвникиХорошёвскийЦарицыноЧерёмушкиЧертановоСеверноеЧертановоЦентральноеЧертановоЮжноеЩукиноЮжноеБутовоЮжноеМедведковоЮжноеТушиноЮжнопортовыйЯкиманкаЯрославскийЯсенево
Метро
АвиамоторнаяАвтозаводскаяАкадемическаяАлександровский садАлексеевскаяАлма-АтинскаяАлтуфьевоАндроновкаАнниноАрбатскаяАэропортБабушкинскаяБагратионовскаяБалтийскаяБаррикаднаяБауманскаяБеговаяБелокаменнаяБелорусскаяБеляевоБибиревоБорисовоБоровицкаяБотанический садБратиславскаяБульвар Адмирала УшаковаБульвар Дмитрия ДонскогоБульвар РокоссовскогоБунинская аллеяБутырскаяВаршавскаяВДНХВерхние КотлыВладыкиноВодный стадионВойковскаяВолгоградский проспектВолжскаяВолоколамскаяВоробьёвы горыВыставочнаяВыхиноДеловой центрДинамоДмитровскаяДобрынинскаяДомодедовскаяДостоевскаяДубровкаЖулебиноЗИЛЗоргеЗябликовоИзмайловоИзмайловскаяКалужскаяКантемировскаяКаховскаяКаширскаяКиевскаяКитай-городКожуховскаяКоломенскаяКомсомольскаяКоптевоКотельникиКраснопресненскаяКрасносельскаяКрасные ВоротаКрестьянская ЗаставаКропоткинскаяКрылатскоеКрымскаяКузнецкий МостКузьминкиКунцевскаяКурскаяКутузовскаяЛенинский проспектЛермонтовский проспектЛесопарковаяЛихоборыЛомоносовский проспектЛубянкаЛужникиЛюблиноМарксистскаяМарьина РощаМарьиноМаяковскаяМедведковоМеждународнаяМенделеевскаяМинскаяМитиноМолодёжнаяМякининоНагатинскаяНагорнаяНахимовский проспектНижегородскаяНовогиреевоНовокосиноНовокузнецкаяНовослободскаяНовохохловскаяНовоясеневскаяНовые ЧерёмушкиОкружнаяОктябрьскаяОктябрьское ПолеОреховоОтрадноеОхотный РядПавелецкаяПанфиловскаяПарк культурыПарк ПобедыПартизанскаяПервомайскаяПеровоПетровско-РазумовскаяПечатникиПионерскаяПланернаяПлощадь ГагаринаПлощадь ИльичаПлощадь РеволюцииПолежаевскаяПолянкаПражскаяПреображенская площадьПролетарскаяПроспект ВернадскогоПроспект МираПрофсоюзнаяПушкинскаяПятницкое шоссеРаменкиРечной вокзалРижскаяРимскаяРостокиноРумянцевоРязанский проспектСавёловскаяСаларьевоСвибловоСевастопольскаяСемёновскаяСерпуховскаяСлавянский бульварСмоленскаяСоколСоколиная ГораСокольникиСпартакСпортивнаяСретенский бульварСтрешневоСтрогиноСтуденческаяСухаревскаяСходненскаяТаганскаяТверскаяТеатральнаяТекстильщикиТёплый СтанТехнопаркТимирязевскаяТретьяковскаяТропарёвоТрубнаяТульскаяТургеневскаяТушинскаяУгрешскаяУлица 1905 годаУлица Академика ЯнгеляУлица ГорчаковаУлица СкобелевскаяУлица СтарокачаловскаяУниверситетФилёвский паркФилиФонвизинскаяФрунзенскаяХорошёвоЦарицыноЦветной бульварЧеркизовскаяЧертановскаяЧеховскаяЧистые прудыЧкаловскаяШаболовскаяШелепихаШипиловскаяШоссе ЭнтузиастовЩёлковскаяЩукинскаяЭлектрозаводскаяЮго-ЗападнаяЮжнаяЯсенево
Ищите хорошего адвоката по недвижимости?
Мы поможем найти лучшего.

Юристы по недвижимости

Ищете юриста по недвижимости в Москве или квалифицированного адвоката по недвижимости? Ознакомьтесь с нашим уникальным рейтингом лучших специалистов, формируемым на основе отзывов клиентов. В этом списке представлены только те юриспруденты, чья работа оценивается наивысшими баллами. Выбирая из этого рейтинга, вы гарантированно получите профессиональную поддержку, способствующую успешному разрешению всех вопросов, связанных с недвижимостью.

Как формировался рейтинг компаний, оказывающих услуги юриста по недвижимости в Москве

Поиск квалифицированного юриста по недвижимости в Москве или адвоката по недвижимости может стать сложной задачей, учитывая широкий спектр предложений на рынке юридических услуг города. Для облегчения выбора мы разработали рейтинг надежных компаний, который основан на комплексном анализе ряда критериев. Вот какие аспекты мы учитываем в нашем исследовании:

  • Опыт работы в сфере недвижимости: Предпочтение отдается компаниям и адвокатским конторам со значительным опытом, специализирующимся на юридическом сопровождении сделок с недвижимостью, решении споров и консультации по вопросам собственности.
  • Репутация и отзывы клиентов: Исследуются публичные источники, форумы, социальные сети для сбора отзывов о работе юристов и адвокатов. Особое внимание уделяется положительным историям успешных дел.
  • Квалификация специалистов: Анализируется наличие специализированного образования, пройденных курсов повышения квалификации и наличие лицензии на право заниматься адвокатской деятельностью.
  • Результативность: Важным показателем является соотношение успешных дел к общему числу процессов, которыми занимались юристы и адвокаты компании. Мы поощряем показатели выигранных дел по недвижимости.
  • Стоимость услуг: Сравнивается ценовая политика конкурентов, чтобы выявить фирмы, предлагающие оптимальное сочетание качества услуг и их стоимости для клиентов.

На основании всестороннего изучения вышеперечисленных показателей и критериев мы сформировали рейтинг, который включает в себя лучшие юридические компании Москвы, специализирующиеся на недвижимости. Этот рейтинг станет надежным помощником для всех, кто ищет квалифицированную юридическую поддержку в вопросах, связанных с недвижимостью.

Выбирая компанию из нашего рейтинга, вы можете быть уверены в высоком уровне профессионализма и эффективности решения вашего юридического вопроса.

Рейтинг юридических фирм, предоставляющих услуги юристов по недвижимости в Москве

Место в рейтинге Наименование компании Общий рейтинг Дата составления
1 Мой Источник Права 97%
01.01.2024
2 "Dentons" 81%
01.01.2024
3 Goltsblat BLP 77%
01.01.2024
4 Адвокатское бюро "Падва и партнеры" 66%
01.01.2024
5 КА "Бастион" 60%
01.01.2024

Стоимость юридических услуг по недвижимости

Средняя стоимость ведения простого дела по недвижимости

(что входит в стоимость ведения гражданского дела)

30 000
Досудебное урегулирование спора с привлечением профессионального переговорщика от 12 000
Судебная защита (сложное дело) от 60 000
Судебная защита (особо сложное дело) от 120 000

Цены на подготовку жалоб

Апелляционная жалоба от 3 000
Кассационная жалоба от 3 000
Надзорная жалоба от 3 000
Жалоба в прокуратуру на неправомерные действия от 3 000

Цены на подготовку на выезд адвокатов по Москве, Московской области и РФ

Выезд в предварительное или судебное заседание на территории Москвы от 8 000
Выезд в предварительное или судебное заседание на территории Московской области от 10 000
Выезд в предварительное или судебное заседание на территории РФ от 15 000

Цены на различные категории дел по спорам о недвижимости

Судебное выселение из квартиры, дома, комнаты, нежилого помещения от 15 000
Выселение из муниципальной квартиры от 10 000
Выселение из приватизированной квартиры от 10 000
Выселение из квартиры, находящейся в собственности от 30 000
Снятие с регистрационного учета из муниципальной квартиры от 30 000
Снятие с регистрационного учета из приватизированной квартиры от 30 000
Снятие с регистрационного учета из квартиры, находящейся в собственности от 20 000
Узаконивание незаконной перепланировки в судебном порядке (квартира, жилое помещение, домовладение) от 20 000
Узаконивание незаконной перепланировки (офис, коммерческая недвижимость, строение) от 20 000
Спор с застройщиком (в суде) от 20 000
Определение доли в квартире от 5 000
Выделение доли жилого помещения в натуре от 5 000
Определение порядка оплаты за жилое помещение, раздел лицевых счетов от 5 000
Залив квартиры (защита в суде) от 15 000
Признание сделки недействительной или расторжение сделки по договору купли-продажи, дарения, ренты от 5 000
Вселение в квартиру, жилое помещение от 5 000
Жилищные споры, связанные с жилищным кооперативом от 10 000

Все, что нужно знать об услугах адвоката по недвижимости

Выбор компетентного юриста по недвижимости в Москве – ключевой аспект успешного решения юридических проблем, связанных с недвижимостью. Лучшие адвокаты по недвижимости, признанные в рейтингах, обеспечивают своим клиентам квалифицированную поддержку и защиту их интересов вовремя всех этапов сделки или юридической диспутации.

Консультация юриста по недвижимости в Москве: первый шаг к защите ваших прав

Перед тем как ввязаться в любые операции с недвижимостью, важно получить квалифицированную консультацию адвоката по недвижимости. Это даст возможность избежать многих ошибок, правовых и финансовых рисков, а также определить стратегию дальнейших действий. Помните: информированный значит вооруженный.

Подготовка и проверка документов: защита интересов с помощью юриста по недвижимости

Надежный адвокат по недвижимости возьмет на себя подготовку всех необходимых документов для сделки, включая договоры купли-продажи, дарения, мены и др. Кроме того, юрист проведет грамотную проверку прав на недвижимость, чтобы исключить риски передачи прав собственности на обремененное имущество.

Представление интересов в суде: когда не обойтись без адвоката по недвижимости

В случае возникновения споров о правах на недвижимость или других конфликтов, связанных с недвижимостью, необходимо обращение к адвокату. Лучшие адвокаты по недвижимости успешно защищают интересы своих клиентов как в арбитражных, так и в общегражданских судах, применяя всю полноту своего профессионального опыта и знаний законодательства.

Регистрационные действия: важный этап, на котором нужен юрист по недвижимости

После заключения сделки с недвижимостью важно правильно оформить переход прав собственности. В этом вам поможет квалифицированный адвокат по недвижимости, координирующий процесс регистрации прав в регистрирующих органах, обеспечивая таким образом юридическую чистоту и защиту ваших прав.

Как формировался рейтинг лучших юристов по недвижимости в Москве

Собранные на сайте мнения граждан, которые воспользовались услугами адвокатов и юристов по недвижимости, превысили уже 5 000. В результате большой аналитической работы, составлен независимый рейтинг лучших юристов и адвокатов по недвижимости. Мы изучили как положительные, так и отрицательные отзывы, которых оказалось почти 20% от общего количества мнений. Этот рейтинг поможет вам сделать осознанный выбор специалиста, который сможет решить ваши вопросы, связанные с недвижимостью, на самом высоком уровне.

Помните, успешная сделка с недвижимостью или разрешение споров, связанных с правами на нее, во многом зависят от квалификации и опыта выбранного вами адвоката по недвижимости. Внимательный выбор юриста – ваш ключ к защите своих прав и интересов.

Задайте вопрос официальному представителю портала vse-advokaty

Консультант 'Климова Ольга'
Задайте свой вопрос и я помогу Вам в решении проблемы! — Климова Ольга



Спасибо, что обратились к нам с вопросом! Ответ на вопрос будет опубликован в течение 30 минут. — Климова Ольга
Рейтинг юридических фирм с лучшими адвокатами по недвижимости - Аналитика. Рейтинги. Исследования.